Турниры Гордеева Фёдора Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Наукоград Кольцово – 2022 — Мальчики до 9 лет Классика 25.06.2022 03.07.2022 1567 +66
VI этап Кубка ИГШК - 2022 по быстрым шахматам Быстрые 19.06.2022 19.06.2022 1540 -55
VI этап Кубка ИГШК - 2022 по блицу Блиц 18.06.2022 18.06.2022 1661 +38
Этап Кубка ОГКУ СШОР Юный Динамовец июнь 2022 Классика 14.06.2022 17.06.2022 1501 -14
Байкал памяти Тена Ю.М. — Группа Б Быстрые 10.06.2022 10.06.2022 1 1595 -24
Первенство РФ 2022 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 25.05.2022 30.05.2022 1515 +60
V этап Кубка ИГШК - 2022 по быстрым шахматам Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 1619 +59
V этап Кубка ИГШК - 2022 по блицу Блиц 14.05.2022 14.05.2022 1623 +51
Турнир выходного дня "День Победы" Быстрые 08.05.2022 08.05.2022 1560 +15
Открытое первенство г. Иркутска 2022 г. по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 1545 -62
Открытое Первенство г. Иркутска 2022 г. по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 30.04.2022 06.05.2022 1455 -19
Всероссийские соревнования "Первая лига" 2022 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012–2013 г.р.) Классика 07.04.2022 15.04.2022 1474 +163
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012–2013 г.р.) Быстрые 05.04.2022 06.04.2022 1607 +108
Первенство Российской Федерации 2022 года по блицу среди мальчиков до 11 лет (2012–2013 г.р.) Блиц 04.04.2022 04.04.2022 1572 +64
Первенство Иркутской области среди юношей и девушек — до 17 лет Классика 28.03.2022 01.04.2022 1311 -41
Областной блицтурнир школьников Блиц 26.03.2022 26.03.2022 1508 +72
Первенство Иркутской области среди мальчиков до 9 лет Классика 12.03.2022 13.03.2022 1352 +135
II Четвертьфинал чемпионата г. Иркутска 2022 г. Классика 27.02.2022 06.03.2022 1217 -138
Кубок ЮД февраль 2022 Классика 17.02.2022 20.02.2022 1355 -17
I Четвертьфинал чемпионата г. Иркутска 2022 г. Классика 08.02.2022 11.02.2022 1372 -74
Рейтинговый турнир 1500- Классика 03.01.2022 06.01.2022 1446 +32
Кубок ОГКУ СШОР Юный динамовец ноябрь 2021 Классика 27.11.2021 12.12.2021 1414 -32
Осенние мотивы 2021 - А Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 1 1499 +128
SFO B11 2021 blitz Блиц 09.11.2021 09.11.2021 6 1436 +65
SFO B11 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 14 1446 +127
SFO B11 2021 rapid Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 14 1371 -19
Кубок ОГКУ СШОР Юный Динамовец октябрь 2021 Классика 02.10.2021 16.10.2021 1319 +13
"Кубок ВУНДЕРКИНДА 2021" гр. — А. Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 2 1390 +111
Байкал памяти Тена Ю.М. Классика 05.06.2021 13.06.2021 10 1306 +40
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 1266 -21