Турниры Шелестова Сергея

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
2021 Осень в Аничковом - 4 Классика 10.10.2021 10.10.2021 1338 +26
2021 Осень в Аничковом - 2 Классика 10.10.2021 10.10.2021 1312 +48
"Петровская Ладья" Блиц Блиц 05.09.2021 05.09.2021 1166 -84
"Петровская Ладья" турнир по быстрым шахматам. Этап 7-2021 Быстрые 04.09.2021 04.09.2021 1222 +155
Шахматный турнир "Петровская Ладья". — Блиц Блиц 11.08.2021 11.08.2021 1250 +148
Шахматный турнир "Петровская Ладья". — Рапид Быстрые 09.08.2021 10.08.2021 1067 -147
Шахматный турнир "Петровская Ладья". — МД11 Классика 02.08.2021 08.08.2021 1264 +36
Турнир ШК "Современник" — 19 и 20 июня группа C Классика 19.06.2021 20.06.2021 1228 +49
Турнир 12 и 13 июня группа — B Классика 12.06.2021 13.06.2021 1179 -129
Фестиваль "Шахматное лето в Купчино 2021" — Турнир D Классика 04.06.2021 07.06.2021 1308 +41
Турнир ШК "Современник" 29-30 мая — Четвертая лига Классика 29.05.2021 30.05.2021 1267 +34
Лето 2021 — Б Классика 19.05.2021 21.05.2021 1233 -39
Турнир ШК "Современник" 15-16 мая — Четвертая лига Классика 15.05.2021 16.05.2021 1272 +103
Турнир ШК "Современник" 03 апреля — Четвертая лига Классика 03.04.2021 03.04.2021 1169 -29
ШК "Современник". Турнир 20 марта — четвёртая лига Классика 20.03.2021 20.03.2021 1198 -15
Турнир ШК "Современник" 13 марта — Вторая лига Классика 13.03.2021 13.03.2021 1213 -110
Турнир ШК "Современник" 7 марта — Третья лига Классика 07.03.2021 07.03.2021 1323 +74
Турнир ШК "Современник" 6 марта — Третья лига Классика 06.03.2021 06.03.2021 1249 +23
Финал Первенства СШОР ШШ — (Б) Классика 03.03.2021 05.03.2021 1226 -35
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (6+2) Классика 20.02.2021 23.02.2021 1261 -32
Полуфинал СПб ГБУ СШОР по шахматам и шашкам 2021- — А Классика 08.02.2021 10.02.2021 1293 -52
Осень 2020 — - турнир А Классика 16.11.2020 18.11.2020 1345 -3
Petrograd District Rapid 2020-9 Быстрые 07.11.2020 07.11.2020 16 1214 -59
Кубок Федерации по быстрым шахматам среди детей — 2011 г.р. Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 1273 +36
Турнир 14 марта — пятая лига Классика 14.03.2020 14.03.2020 1348
Турнир 7 и 8 марта — пятая лига Классика 07.03.2020 08.03.2020 1348 +211
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020
Турнир 16 февраля — пятая лига Классика 16.02.2020 16.02.2020 1137 -35
Тренировочный турнир "Mindchess" 15.02 (Старшие) Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 1237 -10
Турнир 2 февраля — четвертая лига Классика 02.02.2020 02.02.2020 1172 +28