Судейства Выборнова Валерия Борисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
South Ural Cup 2022 - B15 Классика 26.06.2022 02.07.2022 Линейный судья
Memorial Davydov 2022 Rapid Быстрые 25.06.2022 25.06.2022 Линейный судья
Лично-командный турнир "Матчи Школ" Быстрые 19.06.2022 19.06.2022 Линейный судья
Кубок города Челябинска 2022 по быстрым шахматам, 1 этап Быстрые 11.06.2022 12.06.2022 Судья
Праздничный турнир, посвященный Дню защиты детей Быстрые 04.06.2022 04.06.2022 Судья
Chmp UrFO 2022 women Классика 16.03.2022 24.03.2022 Судья
Chmp UrFO 2022 Классика 16.03.2022 24.03.2022 Судья
Полуфинал первенства Челябинска 2022 г. по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2010-2011) Классика 26.02.2022 06.03.2022 Судья
Соревнование по шахматам Белая ладья - 2022 среди команд общеобразовательных организаций Челябинска Быстрые 05.02.2022 06.02.2022 Судья
X Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2022 Rapid 1 (sf) Быстрые 14.01.2022 15.01.2022 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2021 года по шахматам среди юношей до 15,17,19 лет Классика 04.12.2021 12.12.2021 Судья
Первенство Челябинска 2021 года по шахматам среди девушек до 15,17,19 лет Классика 04.12.2021 12.12.2021 Судья
Кубок Челябинска по шахматам 2021 года, 3 этап (1151-1300) Классика 20.11.2021 28.11.2021 Судья
Кубок Челябинска по шахматам 2021 года, 1 этап (1000-1050) Классика 02.10.2021 10.10.2021 Судья
Первенство Челябинска 2021 по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 18.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
Первенство Челябинска 2021 по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 18.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
Кубок ЧОФШ по шахматам среди безразрядников, 8 этап Классика 04.09.2021 12.09.2021 Судья
South Ural Cup 2021 - D Классика 27.06.2021 03.07.2021 Судья
Полуфинал Первенства Челябинска 2021 по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 22.05.2021 30.05.2021 Судья
Полуфинал Первенства Челябинска 2021 по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 22.05.2021 30.05.2021 Судья
Кубок МБУ СШ №9 по быстрым шахматам, 4 этап Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 Судья
Первенство Челябинска среди школьных команд "Белая ладья" Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 Судья
Chelyabinskiy variant 2021 - A Классика 23.03.2021 31.03.2021 Судья
Chelyabinsk Championship 2021 Классика 04.03.2021 18.03.2021 Судья
Первенство Челябинской области до 9 лет среди мальчиков Классика 11.03.2021 14.03.2021 Судья
Первенство Челябинской области до 9 лет среди девочек Классика 11.03.2021 14.03.2021 Судья
X Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 (3 группа) Быстрые 03.03.2021 03.03.2021 Судья
X Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 (2 группа) Быстрые 03.03.2021 03.03.2021 Судья
X Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 (1 группа) Быстрые 03.03.2021 03.03.2021 Судья
Champ. Chelyabinsk region 2021 women Классика 22.02.2021 28.02.2021 Судья