Турниры Розова Глеба Викторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Финал 91-го чемпионата города Новосибирска по шахматам среди мужчин и женщин Классика 17.09.2020 30.09.2020 30 1727 -25
Первенство НСО -2020 — Юноши до 17 лет Классика 22.08.2020 31.08.2020 1752 +42
Открытый блиц-кубок Бердска 2020, этап 2 Блиц 15.03.2020 15.03.2020 1596 -93
Открытый блиц-кубок Бердска 2020, этап 1 Блиц 23.02.2020 23.02.2020 1689 +14
Рейтинг-турнир "Факел - 2020" памяти А.А. Волокитина (7 - 9 туры) Классика 02.02.2020 16.02.2020 12 1710 -13
Рейтинг-турнир "Факел - 2020" памяти А.А. Волокитина (1 - 6 туры) Классика 06.01.2020 26.01.2020 8 1723 +48
Открытый Кубок Новосибирска по блиц - шахматам - 2020 - 1 этап Блиц 09.01.2020 09.01.2020 16 1675 +119
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, финал – Мемориал Ботанова Блиц 03.01.2020 03.01.2020 1556 -2
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, этап 5 – Мемориал Круппы Блиц 15.12.2019 15.12.2019 1558 -17
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа G Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 26 1547 -26
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 17 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1575 +68
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 17 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1675 -57
Первенство СФО -2019. Быстрые — Юноши до 17 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 1573 -24
Открытый кубок Бердска 2019 по рапиду, этап 4 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1597 +16
Открытое первенство по блицу среди детских коллективов Блиц 22.09.2019 22.09.2019 17 1507 -74
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 17-19 лет Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1581 -38
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, этап 4 – День "Маэстро" Блиц 08.09.2019 08.09.2019 1581 -65
Личное первенство НСО -2019 — Девушки и Юноши до 17 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1732 +9
Рейтинг-турнир "Наш городок" фестиваля "Отважная пешка-2019" Классика 01.08.2019 09.08.2019 11 1723 +8
"Наукоград Кольцово 2019". Блиц опен Блиц 30.06.2019 30.06.2019 1646 -20
Мемориал К.К. Сухарева -2019 — Рейтинг-турнир B Классика 15.06.2019 23.06.2019 7 1715
Открытый кубок Бердска 2019 по рапиду, этап 3 Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 1619 +9
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2019" Быстрые 31.05.2019 01.06.2019 1610 -36
Открытый Кубок Новосибирска по блиц-шахматам -2019 - 2 этап Блиц 26.05.2019 26.05.2019 29 1666 +33
Открытое первенство по быстрым шахматам посвященное Дню Победы Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 7 1646 +129
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, этап 3 – День Победы Блиц 12.05.2019 12.05.2019 1633 -12
Отборочный турнир молодых шахматистов -2019 на 22-й матч Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 26 1517 -18
Открытый кубок Бердска 2019 по рапиду, этап 2 Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1535 -40
Командное первенство НСО 2019 (детские коллективы) Классика 22.03.2019 29.03.2019 1715 +6
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир A Классика 17.02.2019 17.03.2019 15 1709 +47