Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
Быстрые |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
8 |
1527 +2 |
Первенство Краснодарского края по блицу среди мальчиков до 13 лет |
Блиц |
29.03.2024 |
29.03.2024 |
|
1365 +8 |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Быстрые |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
|
1525 +106 |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
20.03.2024 |
26.03.2024 |
|
1394 -27 |
Квалификационный турнир шахматного клуба "Маэстро" группа 1 |
Блиц |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
7 |
1357 -21 |
Первенство МО Краснодар по быстрым шахматам. группа М-13 |
Быстрые |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
7 |
1419 -31 |
Первенство МО Краснодар среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
19.02.2024 |
24.02.2024 |
|
1421 +5 |
Краевые соревнования на призы Главы МО Туапсинский район по быстрым шахматам(группа В) |
Быстрые |
21.01.2024 |
21.01.2024 |
|
1450 +30 |
Краевые соревнования на призы Главы МО Туапсинский район по блицу |
Блиц |
20.01.2024 |
20.01.2024 |
|
1378 -47 |
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматного клуба Краснодар", 2 этап Турнир А |
Быстрые |
14.01.2024 |
14.01.2024 |
9 |
1420 -42 |
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматного клуба Краснодар", 1 этап Турнир А |
Быстрые |
08.01.2024 |
08.01.2024 |
2 |
1462 +39 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам, финал Турнир А |
Быстрые |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
13 |
1423 -31 |
Новогодний шахматный турнир на Призы деда Мороза группа 1 |
Блиц |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
4 |
1425 +10 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам, 48 этап Турнир А |
Быстрые |
03.12.2023 |
03.12.2023 |
4 |
1454 +17 |
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
02.12.2023 |
02.12.2023 |
8 |
1437 +17 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди мальчиков до 11 лет |
Блиц |
13.11.2023 |
13.11.2023 |
|
1415 +12 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
|
1420 +19 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
|
1416 +19 |
Классификационный турнир "Маэстро" Группа А |
Блиц |
22.10.2023 |
22.10.2023 |
1 |
1403 +141 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам, 32 этап |
Быстрые |
13.08.2023 |
13.08.2023 |
|
1401 +30 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам, 31 этап Группа А |
Быстрые |
06.08.2023 |
06.08.2023 |
6 |
1371 +39 |
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по блицу - |
Блиц |
29.07.2023 |
29.07.2023 |
|
1262 +28 |
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по быстрым шахматам - |
Быстрые |
26.07.2023 |
28.07.2023 |
|
1332 -17 |
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
17.07.2023 |
25.07.2023 |
|
1397 +148 |
"Морская гавань" всероссийское соревнование 2023 года по блицу - этап "БЛИЦ Гран-При России" |
Блиц |
14.06.2023 |
14.06.2023 |
109 |
1234 -69 |
"Морская гавань" всероссийское соревнование 2023 года по быстрым шахматам - этап "Рапид Гран-При России" |
Быстрые |
11.06.2023 |
13.06.2023 |
132 |
1349 +30 |
"Морская гавань" этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
02.06.2023 |
10.06.2023 |
15 |
1249 -14 |
Всероссийское соревнование "Шахматный фестиваль "Гран При Черного моря" "Геленджик" (быстрые) |
Быстрые |
27.05.2023 |
29.05.2023 |
|
1319 -76 |
Квалификационный турнир шахматного клуба "Маэстро" |
Блиц |
21.05.2023 |
21.05.2023 |
20 |
1303 -92 |
Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П., основоположника шахматного движения в г.-к. Анапа. (Быстрые) |
Быстрые |
08.05.2023 |
08.05.2023 |
71 |
1395 -52 |