Турниры Григоряна Георгия

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный фестиваль «Декабрьские звёздочки-2023» (турнир А) Классика 09.12.2023 17.12.2023 1286 -65
Воскресный рапид в "Наставнике" в честь 8 чемпиона мира Михаила Таля Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 1361 +91
Субботний рапид в Наставнике в честь гроссмейстера Арона Нимцовича Быстрые 11.11.2023 11.11.2023 1270 +9
Шахматный фестиваль «Золотая осень-2023» (турнир Б) Классика 31.10.2023 03.11.2023 1351 +144
Турнир по быстрым шахматам Досуг №8 Быстрые 29.10.2023 29.10.2023 1261 -4
Шахматный фестиваль «Осенний марафон-2023» (турнир Б) Классика 16.09.2023 24.09.2023 1207 -46
Шахматный фестиваль «Летние каникулы-2023» (турнир Б) Классика 25.07.2023 28.07.2023 9 1253 +31
Первенство Ростовской области среди юношей до 15 лет(2010 - 2011 г.р.) Классика 26.06.2023 30.06.2023 26 1222 -84
Командный турнир к Дню Победы при поддержке газеты Наше Время(2004-2013) Быстрые 07.05.2023 07.05.2023 1265 -58
Первенство Ростова-на-Дону среди юниоров – 2023 (рапид) Быстрые 01.04.2023 01.04.2023 1323 +161
Первенство г. Ростова-на-Дону среди юношей 2010 – 2011 г.р. Классика 28.03.2023 31.03.2023 1306 +5
Турнир по быстрым шахматам Досуг №6 Быстрые 26.02.2023 26.02.2023 1162 -127
Мемориал М. Платова - тупнир по быстрым шахматам 2023 Быстрые 15.01.2023 15.01.2023 1289 +34
Шахматный фестиваль «Рождественские каникулы-2023» (турнир В) Классика 03.01.2023 06.01.2023 1301 +207
Шахматный фестиваль «Золотая осень-2022» (турнир Б) Классика 01.11.2022 04.11.2022 1094 -100
Мемориал Н.П. Глебова-Авилова при поддержке "Нашего времени" Быстрые 08.10.2022 09.10.2022 1255 -9
Шахматный фестиваль «Летние каникулы-2022» (турнир Б) Классика 26.07.2022 29.07.2022 1194 +12
Кубок Группы Компаний "Сокол", посвященный Дню шахмат. Группа B Быстрые 20.07.2022 20.07.2022 1264 +5
Рапид в честь Дня семьи, любви, согласия и верности в "Слонёнке" при поддержке Быстрые 10.07.2022 10.07.2022 1259 +46
Первенство Ростовской области среди мальчиков до 13 лет(2011 - 2012) Классика 01.07.2022 05.07.2022 1182 -19
Первенство Ростовской области по быстрым шахматам М-13 Быстрые 30.06.2022 30.06.2022 1213 -85
Квалификационный турнир Досуг №14 Классика 13.06.2022 27.06.2022 1201 -4
Турнир посвященный Дню России Быстрые 12.06.2022 12.06.2022 1298 +40
Мемориал О.А. Позднякова-2022 (турнир Б) Классика 31.05.2022 10.06.2022 1205 -15
Мемориал Александра Васильевича Ольшанского. С4-С5 Классика 04.06.2022 05.06.2022 1220 +89
Детский рапид "Ура, каникулы!" в "Слонёнке" при поддержке "Нашего времени" Быстрые 29.05.2022 29.05.2022 1258 +6
Рапид памяти Макса Эйве в "Слонёнке" при поддержке "Нашего времени" Быстрые 22.05.2022 22.05.2022 1252 -6
Рапид в честь Вильгельма Стейница в "Слонёнке" при поддержке "Нашего времени" Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 1258 +53
Турнир В2 Мемориал А. Мазанова Быстрые 07.05.2022 08.05.2022 1205 -35
Шахматный фестиваль «Первомайский-2022» (турнир Б) Классика 30.04.2022 08.05.2022 1131 -58