Судейства Мальченко Алексея Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Щербиновского района по шахматам Классика 23.01.2024 13.02.2024 Главный судья
VI традиционный Открытый турнир на Кубок СПК (колхоза) "Знамя Ленина" (девушки) Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Главный судья
VI традиционный Открытый турнир на Кубок СПК "Знамя Ленина" (2012 и младше) Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Главный судья
VI традиционный Открытый турнир на Кубок СПК (колхоза) "Знамя Ленина"(2007-2011) Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Краевые соревнования Кубок главы города Геленджика по быстрым шахматам Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 Линейный судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 13.11.2023 13.11.2023 Судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 13.11.2023 13.11.2023 Судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 Судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 Линейный судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.11.2023 10.11.2023 Линейный судья
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 02.11.2023 10.11.2023 Линейный судья
Чемпионат Краснодарского края по блицу среди мужчин Блиц 29.10.2023 29.10.2023 Зам. главного судьи
Чемпионат Краснодарского края по блицу среди женщин Блиц 29.10.2023 29.10.2023 Зам. главного судьи
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Зам. главного судьи
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Зам. главного судьи
УТМ Глафировка 2023 быстрые шахматы Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 Главный судья
УТМ Глафировка 2023 блиц Блиц 28.09.2023 29.09.2023 Главный судья
Всероссийский шахматный фестиваль "Ейский Дебют" (группа А) Быстрые 26.08.2023 27.08.2023 Главный судья
Всероссийский шахматный фестиваль "Ейский Дебют" (группа B) Быстрые 26.08.2023 27.08.2023 Главный судья
Всероссийский шахматный фестиваль "Ейский Дебют" (группа С) Быстрые 26.08.2023 27.08.2023 Главный судья
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по блицу - Блиц 29.07.2023 29.07.2023 Линейный судья
Краевые соревнования, приуроченные к празднованию 100-летия Минспорта РФ Быстрые 02.07.2023 02.07.2023 Главный судья
Благотворительный турнир по быстрым шахматам "День России" Быстрые 12.06.2023 12.06.2023 Главный судья
Краевые соревнования "Кубок главы МО Павловский район" (группа А) Быстрые 11.06.2023 11.06.2023 Зам. главного судьи
Краевые соревнования "Кубок главы МО Павловский район" (группа В) Быстрые 11.06.2023 11.06.2023 Зам. главного судьи
Краевые соревнования "Кубок главы МО Павловский район" (группа С) Быстрые 11.06.2023 11.06.2023 Зам. главного судьи
Краевые соревнования сельской местности (категория 2012 г.р. и моложе) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 Главный судья
Краевые соревнования сельской местности (категория 2008-2011 г.р.) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 Главный судья
Краевые соревнования сельской местности (категория девочки) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 Главный судья
Классификационный Турнир "Летние Каникулы", группа Б, 2014-2017, Рейт 1000-1350 Быстрые 20.05.2023 20.05.2023 Линейный судья