Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Первенство Челябинской области 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
Зам. главного судьи |
Первенство Челябинской области 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
Зам. главного судьи |
Муниципальные соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинска 2024 года |
Быстрые |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
Линейный судья |
"Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинска 2024, школьный этап |
Классика |
09.01.2024 |
14.01.2024 |
Главный организатор |
"Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинска 2024, школьный этап |
Классика |
09.01.2024 |
14.01.2024 |
Главный судья |
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди девочек до 11 лет |
Блиц |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
Линейный судья |
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
10.11.2023 |
11.11.2023 |
Линейный судья |
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
01.11.2023 |
09.11.2023 |
Линейный судья |
Первенство Челябинска среди школьных команд "Малая белая ладья" 2023 |
Быстрые |
13.05.2023 |
13.05.2023 |
Главный судья |
Первенство Челябинска среди школьных команд «Малая белая ладья», полуфинал |
Классика |
02.05.2023 |
06.05.2023 |
Главный организатор |
Первенство Челябинска среди школьных команд «Малая белая ладья», полуфинал |
Классика |
02.05.2023 |
06.05.2023 |
Главный судья |
Соревнование по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций г.Челябинска 2023 года |
Быстрые |
21.01.2023 |
22.01.2023 |
Главный судья |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д13 |
Классика |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
Линейный судья |
Chelyabinsk Governor's Cup 2022 B9 |
Классика |
01.09.2022 |
07.09.2022 |
Судья |
1-й этап Кубка МБУ СШ №9 Челябинска по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
14.05.2022 |
22.05.2022 |
Судья |
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций, Челябинская область |
Классика |
17.02.2022 |
20.02.2022 |
Главный судья |
Отборочный турнир "Белая ладья", 1 этап, школа № 104 |
Классика |
25.01.2022 |
30.01.2022 |
Главный организатор |
Отборочный турнир "Белая ладья", 1 этап, школа № 104 |
Классика |
25.01.2022 |
30.01.2022 |
Главный судья |
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 B13 |
Классика |
06.07.2021 |
12.07.2021 |
Судья |
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций Челябинской области |
Классика |
08.04.2021 |
11.04.2021 |
Главный судья |
Первенство Уральского Федерального округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
22.03.2021 |
26.03.2021 |
Судья |
Первенство Уральского Федерального округа по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
22.03.2021 |
26.03.2021 |
Судья |
Кубок СШ №9 по шахматам, 5 этап |
Классика |
06.02.2021 |
12.02.2021 |
Главный судья |
Кубок СШ №9 по шахматам, 4 этап |
Классика |
26.01.2021 |
06.02.2021 |
Главный судья |
Турнир по быстрым шахматам "Лесная застава 2020" |
Быстрые |
05.12.2020 |
05.12.2020 |
Главный судья |
Кубок Победы 2020 (ЕКП 6412) |
Классика |
27.11.2020 |
04.12.2020 |
Главный судья |
IX спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2020 группа 3 |
Быстрые |
05.03.2020 |
05.03.2020 |
Судья |
IX спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2020 группа 2 |
Быстрые |
05.03.2020 |
05.03.2020 |
Судья |
IX спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2020 группа 1 |
Быстрые |
05.03.2020 |
05.03.2020 |
Судья |
Турнир по классическим шахматам "День учителя" |
Классика |
01.10.2019 |
22.10.2019 |
Главный судья |