Судейства Калашниковой Екатерины

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Гамбит 30лет А2 Классика 20.09.2019 29.09.2019 Зам. главного судьи
Гамбит -30лет А1 Классика 20.09.2019 29.09.2019 Зам. главного судьи
Гамбит -30лет турнир Б,С Классика 20.09.2019 29.09.2019 Зам. главного судьи
Гамбит -30лет турнир Д Классика 20.09.2019 24.09.2019 Главный секретарь
Здравствуй лето -2019 С Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Здравствуй лето - 2019 Д Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Здравствуй лето -2019 Е Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Здравствуй лето-2019 В Классика 03.06.2019 06.06.2019 Главный судья
Шахматная галактика С2 - 2019 Классика 20.04.2019 05.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика -2019 В2 Классика 20.04.2019 05.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика -2019 В1 Классика 20.04.2019 05.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика -2019 А3 Классика 20.04.2019 05.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика-2019 А2 Классика 20.04.2019 05.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика Д2 - 2019 Классика 20.04.2019 04.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика Д1 - 2019 Классика 20.04.2019 04.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика-2019 А1 Классика 20.04.2019 04.05.2019 Главный судья
Шахматная галактика С1 - 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 Главный судья
Весенняя капель-2019 Группа Д Классика 28.03.2019 31.03.2019 Главный организатор
Весенняя капель-2019 Группа Безразрядники Классика 28.03.2019 31.03.2019 Главный организатор
Весенняя капель-2019 Группа Ж Классика 28.03.2019 31.03.2019 Главный организатор
Весенняя капель-2019 Группа С Классика 28.03.2019 31.03.2019 Главный организатор
Весенняя капель-2019 Группа К Классика 28.03.2019 31.03.2019 Главный организатор
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Хабаровского края 2019 Классика 13.03.2019 17.03.2019 Главный секретарь
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" 2019 среди мальчиков до 9 лет Классика 20.02.2019 24.02.2019 Судья
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" 2019 среди девочек до 9 лет Классика 20.02.2019 24.02.2019 Судья
"Белая ладья-2019" Ж/д и Кировского районов г. Хабаровска Быстрые 01.02.2019 02.02.2019 Зам. главного судьи
Ищем таланты -2019 Классика 25.01.2019 27.01.2019 Главный судья
Край мой любимый D3-2018 Классика 30.10.2018 04.11.2018 Главный секретарь
Край мой любимый D2-2018 Классика 27.10.2018 04.11.2018 Главный секретарь
Край мой любимый D1-2018 Классика 27.10.2018 04.11.2018 Главный секретарь