Турниры Матонина Вячеслава

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Красноярского края по блицу (2011-2012 г.р.) Блиц 18.09.2020 18.09.2020 8 1195 +191
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам (2011-2012 г.р.) Быстрые 16.09.2020 17.09.2020 5 1374 +175
Первенство Красноярского края (2011-2012 г.р.) Классика 07.09.2020 15.09.2020 14 1140 -77
Шахматный лагерь (младшая группа) Классика 10.08.2020 16.08.2020 1217 +137
Турнир "Проводы Масленицы" Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 10 1199 +35
Первенство Южного берега, 13-й этап (заключительный) Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 4 1164 +14
Первенство Южного берега, 12-й этап Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 3 1150 +26
Первенство Южного берега, Высшая лига, 11-й этап Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 5 1124 +56
Первенство Южного берега, Высшая лига, 10-й этап Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 10 1068 -30
Первенство Южного берега, Высшая лига, 6-й этап Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 10 1098 -91
"Золотая осень" Быстрые 28.09.2019 29.09.2019 14 1189 +5
Блиц на Южном берегу Блиц 22.09.2019 22.09.2019 8 1004 -179
Первенство Южного берега, Высшая лига. 2-й этап Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 3 1184 +69
Первенство Красноярского края среди мальчиков и девочек до 9 лет. — Быстрые шахматы Быстрые 29.08.2019 30.08.2019 10 1115 +95
Первенство Красноярского края среди мальчиков и девочек до 9 лет. — Блиц. Блиц 28.08.2019 28.08.2019 3 1183 +96
Первенство Красноярского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 19.08.2019 27.08.2019 10 1080 +14
Блиц на Южном берегу Блиц 11.07.2019 11.07.2019 4 1087 +4
Первенство Южного берега, 32-й этап Быстрые 11.07.2019 11.07.2019 8 1020 -67
Открытое первенство Красноярска по быстрым шахматам — (2010 и моложе) Быстрые 23.06.2019 23.06.2019 29 1087 +35
Открытое первенство Красноярска по блицу — (2010 и младше) Блиц 22.06.2019 22.06.2019 23 1083 +61
Открытое первенство г. Красноярска по шахматам (2010 и мл.) Классика 16.06.2019 21.06.2019 24 1066 -1
Летний шахматный лагерь школы П. Кирякова, группа Б Классика 08.06.2019 12.06.2019 5 1067 +67
Блиц-турнир шахматного лагеря школы П. Кирякова Блиц 10.06.2019 10.06.2019 27 1022 -64
"Майский дебют 2" (группа А) Быстрые 25.05.2019 26.05.2019 29 1052 -53
Первенство Южного берега, 27-й этап Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 2 1105 +31
Турнир посвященный 1 Мая (II ступень) Быстрые 04.05.2019 05.05.2019 28 1074 +6
Квалификационный турнир в честь 1 Мая. Группа Б Быстрые 01.05.2019 02.05.2019 6 1068 +16
Семейный блиц-турнир на Южном берегу Блиц 21.04.2019 21.04.2019 6 1086 +34
Первенство Южного берега, 25-й этап Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 11 1052 -31
Первенство Южного берега, 24-й этап Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 7 1083 -58