Судейства Скотникова Владимира Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Ивановской области до 9 лет среди мальчиков Классика 15.02.2020 16.02.2020 Организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет среди мальчиков Классика 15.02.2020 16.02.2020 Судья
Первенство Ивановской области до 9 лет среди девочек Классика 15.02.2020 16.02.2020 Организатор
Первенство Ивановской области до 9 лет среди девочек Классика 15.02.2020 16.02.2020 Судья
Мемориал Камиля Магадова Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Главный организатор
Гран - при Фурмановского района (4 этап) Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 Линейный судья
Новогодняя классика в Приволжске Классика 02.01.2020 05.01.2020 Главный организатор
Гран - при Фурмановского района 3 этап Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Линейный судья
Операция "Уран" Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный организатор
Открытое командное первенство Кинешемского муниципального района Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Линейный судья
2 этап Гран - при Фурмановского района Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Линейный судья
Первенство Ивановской области группа Д 2002-2003г.р. юноши и девушки Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
Первенство Ивановской области группа Г 2004-2005г.р. юноши и девушки Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
Первенство Ивановской области группа В 2006-2007 г.р. девочки Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
Первенство Ивановской области группа В 2006-2007г.р. мальчики Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
Первенство Ивановской области группа Б 2008-2009г.р. мальчики Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
Первенство Ивановской области группа Б 2008-2009г.р. девочки Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
Первенство Ивановской области группа А 2010-2011г.р. мальчики Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
Первенство Ивановской области группа А 2010-2011г.р. девочки Классика 21.08.2019 25.08.2019 Организатор
День физкультурника в Старой Вичуге Быстрые 27.07.2019 27.07.2019 Организатор
Первенство Приволжска Классика 20.06.2019 23.06.2019 Организатор
Турнир В шахматного фестиваля "Грани", посвященного памяти Алексея Гвоздева Классика 01.05.2019 04.05.2019 Организатор
Турнир А шахматного фестиваля "Грани", посвященного памяти Алексея Гвоздева Классика 01.05.2019 04.05.2019 Организатор
Первенство области до 9 лет мальчики Классика 01.03.2019 03.03.2019 Организатор
Первенство области до 9 лет мальчики Классика 01.03.2019 03.03.2019 Главный секретарь
Первенство области до 9 лет девочки Классика 01.03.2019 03.03.2019 Организатор
Первенство области до 9 лет девочки Классика 01.03.2019 03.03.2019 Главный секретарь
4 Этап Гран - при Фурмановского муниципального района до 13 лет Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 Судья
4-й этап Кубка по быстрым шахматам среди детей 23.12 Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 Судья
Командное Первенство Кинешемского муниципального района Ивановской области Быстрые 23.11.2018 23.11.2018 Линейный судья