Турниры Ипполитовой Ульяны Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Соревнования по быстрым шахматам среди занимающихся спортивных школ СПб Быстрые 18.12.2021 19.12.2021
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина — — Первая лига Классика 19.11.2021 17.12.2021 1434 +59
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 129-й годовщине со Дня рожден Быстрые 11.12.2021 12.12.2021 1300 -35
Отборочный турнир в команду Центра имени А.А. Алехина Быстрые 01.12.2021 01.12.2021 1335 +40
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 13 лет 2021 г. Классика 20.11.2021 28.11.2021 1375 +70
Первенство МО г. Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 21.09.2021 24.09.2021 1305 +54
Первенство МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 11.09.2021 11.09.2021 1295 -5
Детский турнир по быстрым шахматам, посвященный окончанию учебного года Быстрые 30.06.2021 30.06.2021 1300 +38
Третий этап Кубков МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей и ветеранов, Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 1262 -79
Ранняя пташка - 23 Классика 29.05.2021 06.06.2021 1251 -90
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина (Апрель-Май) — Первая лига Классика 23.04.2021 21.05.2021 1341 -44
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 76-й годовщине со Дня Победы Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1341 +226
Турнир по быстрым шахматам в Центре имени А.А. Алехина (девочки) Быстрые 29.04.2021 29.04.2021 1115 -4
Отборочный турнир в команду Центра имени А.А. Алехина Быстрые 21.04.2021 21.04.2021 1119 -19
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девочек до 11 лет (2011 – 2012 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1385 +69
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина (Март-Апрель) — Первая лига Классика 12.03.2021 09.04.2021 1316 -78
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. Группа A/B Быстрые 26.02.2021 26.02.2021 1138 +9
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (6+2) Классика 20.02.2021 23.02.2021 1394 +21
Детский турнир по шахматам "Зима 2021". Группа — B1 Классика 19.01.2021 02.02.2021 1373 +34
Детский турнир по шахматам "Зима 2021". Группа — B2 Классика 19.01.2021 02.02.2021 1339 +38
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 30.01.2021 30.01.2021 1301 +1
Предновогодний турнир по быстрым шахматам. Группа — C Быстрые 23.12.2020 23.12.2020 1129 +129
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 11 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 1300 +148
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 1152 +28
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 1124 -34
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девочек до 11 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1158 -39
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди — девочек до 11 лет "Юг" Классика 01.11.2019 04.11.2019 1197 +187
Первенство МО город Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 16.09.2019 20.09.2019 1010 +2
Первенство МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1000 -8
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 19.05.2019 19.05.2019 1008 +1