Судейства Мишина Алексея Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитника Отечества Быстрые 23.02.2024 23.02.2024 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитника Отечества Быстрые 23.02.2024 23.02.2024 Главный судья
Новогодний рапид ДДюТ 2023 Быстрые 30.12.2023 30.12.2023 Главный организатор
Новогодний рапид ДДюТ 2023 Быстрые 30.12.2023 30.12.2023 Главный судья
Осенний Кубок ДДюТ по классическим шахматам Турнир А Классика 20.11.2023 01.12.2023 Главный секретарь
Осенний Кубок ДДюТ по классическим шахматам Турнир А Классика 20.11.2023 01.12.2023 Главный организатор
Осенний Кубок ДДюТ по классическим шахматам Классика 10.11.2023 27.11.2023 Главный судья
Летний Кубок ДДюТ 2023 Классика 10.06.2023 16.06.2023 Главный судья
Весенний Кубок ДДюТ 2023 группа А Классика 20.04.2023 30.04.2023 Главный организатор
Весенний Кубок ДДюТ 2023 группа А Классика 20.04.2023 30.04.2023 Главный судья
Весенний Кубок ДДюТ 2023 группа Б Классика 20.04.2023 20.04.2023 Главный организатор
Весенний Кубок ДДюТ 2023 группа Б Классика 20.04.2023 20.04.2023 Главный судья
Зимний Кубок ДДюТ 2023г. Классика 10.01.2023 22.01.2023 Главный секретарь
Зимний Кубок ДДюТ 2023г. Классика 10.01.2023 22.01.2023 Главный организатор
Осенний Кубок ДДюТ группа Б Классика 24.10.2022 30.10.2022 Главный судья
Осенний Кубок ДДюТ турнир А Классика 24.10.2022 30.10.2022 Зам. главного судьи
Осенний Кубок ДДюТ турнир А Классика 24.10.2022 30.10.2022 Главный организатор
Летний Кубок ДДюТ 2022 Классика 04.06.2022 24.06.2022 Главный судья
Весенний кубок ДДюТ 2022 Классика 10.03.2022 17.03.2022 Главный судья
Зимний Кубок ДДюТ 2022 младшая группа Классика 03.01.2022 14.01.2022 Главный судья
Осенний Кубок ДДюТ 2021 БШ группа Б Быстрые 21.11.2021 22.11.2021 Главный судья
Осенний Кубок ДДюТ 2021 БШ группа А Быстрые 21.11.2021 22.11.2021 Главный судья
Летний рейтинговый турнир ДДюТ г.Владимир Классика 01.06.2021 10.06.2021 Главный судья
Осенний Кубок ДДюТ 2019 группа А Классика 02.01.2020 06.01.2020 Главный организатор
Осенний Кубок ДДюТ 2019 группа А Классика 02.01.2020 06.01.2020 Главный секретарь
Осенний Кубок ДДюТ турнир Б Классика 02.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Championship Vladimir region 2019_ B17 Rapid Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 Судья
Championship Vladimir region 2019_ B17 Blitz Блиц 30.08.2019 30.08.2019 Судья
Первенство Владимирской области по шахматам среди девочек 2010 г.р.и моложе Классика 25.08.2019 30.08.2019 Судья
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. мальчики Классика 06.02.2019 09.02.2019 Судья