Судейства Щепетковой Маргариты Леонидовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок СОШ№33 Классика 18.02.2020 14.03.2020 Главный секретарь
Белая Ладья-2020. Финал Классика 25.02.2020 28.02.2020 Главный организатор
Белая Ладья-2020. Финал Классика 25.02.2020 28.02.2020 Главный секретарь
Кубок .ДЮСШ№2 (Б) Классика 17.02.2020 21.02.2020 Главный организатор
Кубок ДЮСШ № 2 Классика 17.02.2020 20.02.2020 Главный судья
Субботний тренировочный турнир Классика 18.01.2020 08.02.2020 Главный секретарь
Полуфинал города среди команд общеобразовательных учреждений Классика 21.01.2020 24.01.2020 Главный секретарь
Полуфинал города среди команд общеобразовательных учреждений Классика 21.01.2020 24.01.2020 Организатор
Первенство города Владимира среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный организатор
Первенство города Владимира среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный секретарь
Итоговый субботний турнир Классика 14.12.2019 22.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Владимира среди мужчин и женщин Классика 29.11.2019 18.12.2019 Главный судья
Субботний тренровочный турнир Классика 09.11.2019 30.11.2019 Зам. главного судьи
Первые старты-2019 Классика 16.11.2019 24.11.2019 Главный секретарь
Полуфинал СОШ№33 Классика 14.09.2019 09.11.2019 Зам. главного секретаря
Второй полуфинал молодежного первенства города Классика 28.10.2019 03.11.2019 Главный секретарь
Полуфинал моодежного первенства города Классика 07.10.2019 12.10.2019 Зам. главного судьи
Субботний турнир юношеских разрядов Классика 14.09.2019 05.10.2019 Зам. главного судьи
Championship Vladimir region 2019_ B15 Rapid Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 Судья
Championship Vladimir region 2019_ B15 Blitz Блиц 30.08.2019 30.08.2019 Судья
Championship Vladimir region 2019_ G13 Классика 25.08.2019 30.08.2019 Зам. главного судьи
Летний тренировочный турнир Классика 08.07.2019 17.07.2019 Главный секретарь
Первенство города Владимира по шаматам до 13, 15, 17 лет Классика 30.05.2019 11.06.2019 Главный судья
Итоговый квалификационный турнир по шахматам Классика 18.05.2019 26.05.2019 Зам. главного судьи
КубокПобеды -2019 Классика 27.04.2019 30.04.2019 Зам. главного судьи
Субботний апрельский турнир Классика 13.04.2019 21.04.2019 Главный секретарь
Первенство города среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 25.03.2019 29.03.2019 Главный секретарь
Первенств города Владиира среди юношей и девушек до 19 лет Классика 25.03.2019 29.03.2019 Зам. главного судьи
Весенний Кубок ДЮСШ №2 Классика 25.03.2019 29.03.2019 Главный судья
Кубок СОШ № 33 Классика 26.01.2019 23.03.2019 Главный секретарь