Турниры Шатерникова Сергея Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир 15 марта — первая лига Классика 15.03.2020 15.03.2020 1485 -6
Турнир 14 марта — первая лига Классика 14.03.2020 14.03.2020 1491 -20
Турнир 7 и 8 марта — вторая лига Классика 07.03.2020 08.03.2020 1511 -7
Турнир 29 февраля и 1 марта — вторая лига Классика 29.02.2020 01.03.2020 1518 +88
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 1430 -23
Турнир 23 февраля — вторая лига Классика 23.02.2020 23.02.2020 1453 +17
Турнир 16 февраля — вторая лига Классика 16.02.2020 16.02.2020 1436 +23
Турнир 15 февраля — вторая лига Классика 15.02.2020 15.02.2020 1413 -34
Турнир 9 февраля — вторая лига Классика 09.02.2020 09.02.2020 1447 +38
Турнир 8 февраля — вторая лига Классика 08.02.2020 08.02.2020 1409 -10
Турнир 1 февраля — вторая лига Классика 01.02.2020 01.02.2020 1419 +8
Турнир 25 и 26 января — первая лига Классика 25.01.2020 26.01.2020 1411 -13
Турнир 19 января — вторая лига Классика 19.01.2020 19.01.2020 1424 +35
Турнир 18 января — вторая лига Классика 17.01.2020 17.01.2020 1389 -21
Турнир 12 января — вторая лига Классика 12.01.2020 12.01.2020 1410 +69
Турнир 11 января — вторая лига Классика 11.01.2020 11.01.2020 1341 +42
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир A (1300+) Классика 05.01.2020 08.01.2020 1299 -31
Фестивал "Шахматная зима в Купчино 2019" — Открытое первенство Фрунзенского района по быстрым шахматам. Высшая лига Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1144 -99
Турнир 22 декабря — третья лига Классика 22.12.2019 22.12.2019 1330 +25
Турнир 21 декабря — вторая лига Классика 21.12.2019 21.12.2019 1305 -24
Турнир 15 декабря — третья лига Классика 15.12.2019 15.12.2019 1329 +63
Турнир 14 декабря — третья лига Классика 14.12.2019 14.12.2019 1266 +5
Турнир 8 декабря — вторая лига Классика 08.12.2019 08.12.2019 1261 -31
Турнир 1 декабря — вторая лига Классика 01.12.2019 01.12.2019 1292 -11
Турнир 30 ноября — вторая лига Классика 30.11.2019 30.11.2019 1303 +23
Турнир 24 ноября — третья лига Классика 24.11.2019 24.11.2019 1280 +63
Турнир 17 ноября — вторая лига Классика 17.11.2019 17.11.2019 1217 -51
Турнир 16 ноября — вторая лига Классика 16.11.2019 16.11.2019 1268 -1
Турнир 9 и 10 ноября, посвященный 102 годовщине ВОСР — вторая лига Классика 09.11.2019 10.11.2019 1269 -61
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди — мальчиков до 11 лет "Юг" Классика 01.11.2019 04.11.2019 1330 -18