Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
XIV турнир памяти Александра Черняева | Быстрые | 18.05.2024 | 19.05.2024 | 1523 | |
"Кубок Победы" Группа — А | Быстрые | 11.05.2024 | 12.05.2024 | 1489 | |
Кубок ЗК по быстрым шахматам 5 этап | Быстрые | 28.04.2024 | 28.04.2024 | 1467 | |
Кубок ЗК по быстрым шахматам 4 этап | Быстрые | 21.04.2024 | 21.04.2024 | 1411 | |
Лига разрядов — А | Быстрые | 14.04.2024 | 14.04.2024 | 1441 | |
ЛИГА РАЗРЯДОВ — А | Быстрые | 07.04.2024 | 07.04.2024 | 1390 | |
Первенство Забайкальского края "Белая Ладья 2024" | Быстрые | 30.03.2024 | 31.03.2024 | 1384 | |
ЛИГА РАЗРЯДОВ — А | Быстрые | 24.03.2024 | 24.03.2024 | 1399 | |
ЛИГА РАЗРЯДОВ А | Быстрые | 21.03.2024 | 21.03.2024 | 1400 | |
ЛИГА РАЗРЯДОВ — А | Быстрые | 17.03.2024 | 17.03.2024 | 1531 | |
Первенство Читы "Белая Ладья 2024" | Быстрые | 02.03.2024 | 03.03.2024 | 1468 | |
Кубок ЗК по быстрым шахматам 3 этап | Быстрые | 25.02.2024 | 25.02.2024 | 1396 | |
Кубок ЗК по быстрым шахматам 2 этап | Быстрые | 11.02.2024 | 11.02.2024 | 1372 | |
"Зимняя классика" — Первенство Читы Группа Б | Классика | 27.01.2024 | 04.02.2024 | 1334 | |
Кубок ЗК по быстрым шахматам 1 этап | Быстрые | 21.01.2024 | 21.01.2024 | 1332 | |
Чемпионат Забайкальского края среди мужчин и женщин БЛИЦ | Блиц | 24.12.2023 | 24.12.2023 | 1234 | |
Воскресный турнир 10.12 | Быстрые | 10.12.2023 | 10.12.2023 | 1292 | |
Воскресный турнир 26.11 | Быстрые | 26.11.2023 | 26.11.2023 | 1365 | |
I Олимпиада среди школьников Забайкальского края "СпортБЫСТРЫх" | Быстрые | 05.11.2023 | 05.11.2023 | 1332 | |
Лига разряда — А | Быстрые | 29.10.2023 | 29.10.2023 | 1330 | |
Лига разряда — А | Быстрые | 22.10.2023 | 22.10.2023 | 1398 | |
Воскресный турнир 01.10 | Быстрые | 01.10.2023 | 01.10.2023 | 1289 | |
Кубок Академии Здоровья памяти Ю. РЕМИЗОВА | Быстрые | 23.09.2023 | 24.09.2023 | 1341 | |
Воскресный турнир 17.09 | Быстрые | 17.09.2023 | 17.09.2023 | 1352 | |
Первенство ЗК по быстрым шахматам — ЮД15 | Быстрые | 26.08.2023 | 26.08.2023 | 1368 | |
Летняя Школа ГРУППА 2 РАПИД | Быстрые | 08.06.2023 | 09.06.2023 | 1308 | |
Летняя Школа ГРУППА 2 Командный РАПИД-2 | Быстрые | 05.06.2023 | 07.06.2023 | 1324 | |
ГРУППА 2 Командный РАПИД-1 | Быстрые | 31.05.2023 | 04.06.2023 | 1379 | |
"День Города" Г — руппа А | Быстрые | 27.05.2023 | 28.05.2023 | 1425 | |
Чемпионат г. Читы по классическим шахматам среди мужчин и женщин | Классика | 15.05.2023 | 21.05.2023 | 1101 |