Турниры Рядченко Виктории Федоровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Open City Classic Chess Tournament "Step by Step-2022" Классика 03.01.2022 09.01.2022 1281 -84
Новогодний турнир клуба "Белая ладья" по быстрым шахматам Быстрые 26.12.2021 26.12.2021 1330 +103
Тренировочный турнир СШОР-1 по быстрым шахматам №3 Быстрые 05.12.2021 05.12.2021 1227 +14
Тренировочный турнир СШОР-1 по быстрым шахматам №2 Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 1213 +18
Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-При России» 2021 г. «Кубок Югры» Быстрые 20.11.2021 22.11.2021 1195 +70
Surgut_November Chess tournament_rapid Быстрые 14.11.2021 14.11.2021 1125 +19
Ural FO 2021 - G11 Классика 01.11.2021 09.11.2021 11 1365 +26
Kolomenskaya versta 2021_G-9 Классика 09.10.2021 14.10.2021 7 1339 -90
Первенство ХМАО-Югры 2021 по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 14.09.2021 22.09.2021 1429 +45
Chess tournament rapid Быстрые 05.09.2021 05.09.2021 1106 -52
Первенство города Сургута по классическим шахматам среди девочек до 11 лет Классика 25.08.2021 31.08.2021 1384 +52
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №6 Быстрые 14.08.2021 14.08.2021 1158 -43
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 G9 Классика 06.07.2021 12.07.2021 4 1332 -26
Этап Кубка России 2021 "Кубок Южного Урала" - Д9 Классика 27.06.2021 03.07.2021 4 1358 -17
Региональный турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню независимости России (2012 г.р. и младше) Быстрые 10.06.2021 10.06.2021 1201 -18
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №5 Быстрые 05.06.2021 05.06.2021 1219 +86
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 1375 -3
May Classic Chess Tournament for the Aurora Sports Club Cup Классика 10.05.2021 16.05.2021 1378 -24
G.N. Nikonov Memorial rapid 2021 Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 1133 -157
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №4 Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 1000 -14
Первенство автономного округа по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 06.04.2021 10.04.2021 1402 +252
Соревнования по шахматам «Сургутская весна – 2021» (Группа А.) Классика 29.03.2021 02.04.2021 1150 -199
Турнир выходного дня ШК "Аврора" по быстпым шахматам №3 Быстрые 13.03.2021 13.03.2021 1014 -27
Блицтурнир выходного дня №1 ШК "Аврора" Блиц 07.03.2021 07.03.2021 1027 -14
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-9 Классика 23.02.2021 28.02.2021 1349 -57
Соревнования по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 09.02.2021 19.02.2021 1406 +45
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №2 Быстрые 07.02.2021 07.02.2021 1041 -31
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №1 Быстрые 10.01.2021 10.01.2021 1072 -29
Новогодний турнир на Кубок ШК "Аврора" Классика 03.01.2021 09.01.2021 1361 +33
Турнир выходного дня по активным шахматам №7 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 1101 -98