Турниры Сосниной Надежды Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
XX первенство ПФО по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет Быстрые 25.12.2021 25.12.2021 1673 -23
XX первенство ПФО по шахматам среди девушек до 17 лет Классика 16.12.2021 24.12.2021 1781 -9
Чемпионат Пермского края по шахматам 2021 г. Классика 18.10.2021 23.10.2021 1790 +22
Чемпионат Пермского края 2021 г. — Рапид Быстрые 16.10.2021 16.10.2021 1696 -42
Чемпионат г. Перми — Классика Классика 04.10.2021 12.10.2021 1768 +5
Malachite casket-2021. 30th stage Быстрые 29.08.2021 29.08.2021 8 1738 +23
Командный Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный дню города. Быстрые 21.08.2021 21.08.2021 1715 +64
Первенство Пермского края среди — девушек до 17 лет (2006 - 2007 г.р.) d17 Классика 16.08.2021 20.08.2021 1763 +28
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 27-ой этап. Турнир А. Быстрые 01.08.2021 01.08.2021 18 1651 -3
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 3 Быстрые 08.05.2021 08.05.2021 94 1654 -25
Первенство Российской Федерации 2021 года среди девушек до 17 лет (2005 – 2006 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 1735 -72
Grand Prix Rapid Yekaterinburg. 2nd stage Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 48 1679 +8
Malachite casket-2021. 13th stage Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 20 1671 -69
Moscow Open 2020 H_g15 Классика 24.01.2020 01.02.2020 3 1807 -8
Perm Rapid Cup 01 Быстрые 16.01.2020 16.01.2020 1740 -43
Белая Ладья - Пермский край Классика 06.01.2020 08.01.2020 1815 -10
Первенство г. Перми среди ОУ "Белая Ладья" Классика 26.11.2019 28.11.2019 1825 +16
XVIII первенство ПФО 2019 года по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 11.11.2019 11.11.2019 1783 +125
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1809 +58
Kolomenskaya versta 2019 B15 Классика 05.10.2019 11.10.2019 6 1751 -24
Блиц Турнир 2 Короля Пермь Блиц 29.09.2019 29.09.2019 1518 +1
Perm Rapid Cup 28 Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1658 -43
Perm Rapid Cup 27 Быстрые 07.09.2019 07.09.2019 1701 +102
Детское Первенство Пермского края 2019 - — d15 Девушки 2006-2007 г.р. Классика 21.08.2019 25.08.2019 1775 +11
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девушки до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1599 +97
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девушки до 15 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1764 +12
Chelyabinsk Governor's Cup 2019 G15 Классика 02.07.2019 08.07.2019 1752 +40
Corp. "Centre" Cup_ — G15 Классика 12.06.2019 18.06.2019 1712 +11
Надежды Прикамья - 2019 Май - — А Классика 09.05.2019 12.05.2019 1701 +17
Russian Championship blitz 2019 — G15 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 25 1517 +15