Турниры Володиной Арины Антоновны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал Я. Г.Карбасникова,турнир Е Классика 02.06.2022 11.06.2022 1000 -5
Всероссийские соревнования "Первая лига" 2022 года по шахматам среди девочек до 11 лет (2012–2013 г.р.) Классика 07.04.2022 15.04.2022 1005 +1
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (2012–2013 г.р.) Быстрые 05.04.2022 06.04.2022 1000
Мемориал А.П.Петровского, турнир Д Классика 19.03.2022 27.03.2022 1004 -134
Первенство Архангельска по шахматам среди девочек до 11 Классика 12.02.2022 20.02.2022 1138 +138
Мемориал А.Н.Середкина, турнир Е Классика 09.01.2022 16.01.2022 1000
Первенство СЗФО РФ по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 01.12.2021 01.12.2021 27 1000
Первенство СЗФО РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 22.11.2021 30.11.2021 30 1000 -55
5 этап кубка Архангельска среди юношей, девушек, мальчиков и девочек, турнир Е Классика 08.11.2021 15.11.2021 1055 +38
Первенство Архангельской области по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 16.10.2021 24.10.2021 1017 -1
Мемориал Павла Чириманова, турнир Е Классика 05.09.2021 12.09.2021 1018 +18
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Е Классика 02.06.2021 11.06.2021 1000
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 1000 -90
2 этап кубка г.Архангельска среди мальчиков и девочек,турнир F Классика 20.03.2021 28.03.2021 1090 +90
Кубок Архангельска среди юношей и девушек, мальчиков и девочек. Турнир Ф девочки Классика 04.01.2021 10.01.2021 1000
Первенство СЗФО РФ по блицу среди девочек до 9 лет Блиц 06.12.2020 06.12.2020 1000
Первенство СЗФО РФ по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 1000
Первенство СЗФО РФ по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 26.11.2020 04.12.2020 1000
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам ДМ9 Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 1000
Первенство Архангельской области среди девочек до 9 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1000 -42
Первенство Архангельска среди девочек до 9 лет Классика 14.02.2020 23.02.2020 1042 +42
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). F Классика 04.01.2020 12.01.2020 1000
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по блицу — среди девочек до 11, до 9 лет Блиц 28.11.2019 28.11.2019 1000
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по быстрым шахматам — среди девочек до 11, до 9 лет Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 1000
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди девочек до 9 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 1000
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 1000
Первенство Архангельской области среди девочек до 9 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1000
Мемориал Павла Чириманова, Турнир F Классика 14.09.2019 22.09.2019 1000
Volga Cup 2019 girls 9 Классика 04.07.2019 12.07.2019 1000
Северодвинск областной турнир "Кубок Победы-2019" девочки 2011 г.р. Классика 10.05.2019 12.05.2019 1000