Турниры Лернер Ульяны Марковны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Квалификационный турнир — 2 разряда (501) Классика 12.02.2020 13.03.2020 1510 -78
Первенство Московского района по быстрым шахматам среди — девушек до 17 лет 2020 г Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 1394 +19
Праздничный блицтурнир, посвященный 50-летию Анненкова К.В. Блиц 01.02.2020 01.02.2020 1349 -29
Блицтурнир групп 2-3 разряда Блиц 24.12.2019 24.12.2019 1378 +34
Квалификационный турнир 2-3 разряда Классика 08.11.2019 20.12.2019 1588 +78
Отборочный турнир по быстрым шахматам — В Быстрые 03.12.2019 03.12.2019 1375 +115
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девушек до 15 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1510 -66
Фестиваль Шахматная осень в Купчино 2019 — Открытое первенство Фрунзенского района по классическим шахматам. Суперлига. Классика 26.10.2019 29.10.2019 1576 +27
Блицтурнир групп 2-3 разряда Блиц 22.10.2019 22.10.2019 1344 +63
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — девушек до 15 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019
Квалификационный турнир — 2-3 разряда Классика 10.09.2019 18.10.2019 1549 +152
Блицтурнир "Леди-Джентельмены" Блиц 12.10.2019 12.10.2019 1281 +24
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Первая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1260 +62
Кубок "Открытие сезона" - 2019. Старший возраст Быстрые 05.09.2019 06.09.2019 1198 -118
Турнир по быстрым шахматам ДСОЛ "Ленинградец" Быстрые 02.08.2019 02.08.2019 1316 +25
Лично-командный блицтурнир ДСОЛ "Ленинградец" Блиц 31.07.2019 31.07.2019 1257 +26
Финальный турнир в ДСОЛ "Ленинградец" — Первая лига Классика 25.07.2019 30.07.2019 1397 -43
OPEN Chess Day 2019 — B Классика 16.07.2019 25.07.2019 1440 -3
Блицтурнир, посвященный Международному дню шахмат — Турнир А Блиц 21.07.2019 21.07.2019 1231 -10
DSF Liptov 2019 U15 tournament Классика 24.06.2019 27.06.2019 19 1443 +6
European Youth Smart Kids Rapid Championship 2019 U12 Быстрые 22.06.2019 23.06.2019 27 1291 -87
European Youth Smart Kids Blitz Championship 2019 U12 Блиц 22.06.2019 22.06.2019 22 1241 +20
Early Bird 18 Классика 25.05.2019 02.06.2019 29 1437 -52
Блицтурнир групп — 501-502 Блиц 21.05.2019 21.05.2019 1221 +46
Квалификационный турнир — 2 разряда Классика 05.04.2019 17.05.2019 1489 +30
Кубок Б.В. Спасского 2019 — д13 (2007-2008 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1459 -112
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 21.03.2019 21.03.2019 1175 -103
Блицтурнир групп 2-3 разрядов Блиц 19.03.2019 19.03.2019 1278 +112
Квалификационный турнир — 2-3 разряда Классика 01.02.2019 15.03.2019 1571 +65
Кубок "День защитника Отечества" 2019 г. Быстрые 22.02.2019 23.02.2019 1378 +18