Турниры Масленниковой Анастасии Ивановны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — девочки до 11 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1317 +26
Июньская классика в ШК Инициатива 2021. Группа С Классика 26.06.2021 04.07.2021 11 1291 -44
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 1335 -49
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 1384 -15
Шахматный Новосибирск. 1 этап — Рейтинг 1401 и выше Классика 03.04.2021 11.04.2021 1399 -80
Первенство Сибирского федерального округа 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 24.03.2021 28.03.2021 1479 +74
Март в ШК Инициатива 2021 — Группа С Классика 06.03.2021 14.03.2021 4 1405 +44
Первенство НСО до 9 лет — Девочки Классика 11.02.2021 14.02.2021 1 1361 +109
Классика в ШК Инициатива 2021. III этап — Группа С Классика 30.01.2021 07.02.2021 25 1252 -122
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Девочки до 9 лет Классика 03.01.2021 07.01.2021 1374 +13
Классика в Инициативе 2020. I этап — Группа B Классика 24.10.2020 01.11.2020 2 1361 +133
Командное первенство Новосибирской области по шахматам среди младших школьников Классика 03.10.2020 11.10.2020 1228 +59
Шахматный Новосибирск - 2020. 3 этап — Турнир C Классика 06.10.2020 09.10.2020 1169 -97
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир В Быстрые 19.09.2020 19.09.2020 1248 +107
Этап ДКР «Маэстро –2020» — Девочки до 9 лет Классика 05.09.2020 13.09.2020 1266 -13
Первенство НСО -2020 — Девочки до 11 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1279 +45
Женские турниры в честь 8 марта - турнир А Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 6 1141 -104
Шахматный Новосибирск -2020. 2 этап. Классика — Турнир D Классика 29.02.2020 08.03.2020 1234 -101
Озорная Ладья 11, этап 3 — Группа В Классика 15.02.2020 23.02.2020 1 1335 +162
Первенство НСО 2020 года по шахматам до 9 лет — Девочки Классика 06.02.2020 09.02.2020 5 1173 +68
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа B Быстрые 25.01.2020 02.02.2020 4 1245 +73
Январь -2020 в Феномене — Турнир С Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 28 1172 +4
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа С Классика 04.01.2020 07.01.2020 49 1105 -18
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа НП Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 6 1168 +90
Феномен Новый Год — Турнир В Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 18 1078 -26
Шахматный Новосибирк - классика — Группа А Классика 07.12.2019 15.12.2019 4 1123 +123
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа AB Быстрые 23.11.2019 01.12.2019 5 1104 +25
Ноябрь 2019 — Турнир А Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 4 1079 +58
Осень — Турнир A Классика 29.09.2019 20.10.2019 24 1000
Открытое первенство по блицу среди детских коллективов Блиц 22.09.2019 22.09.2019 40 1000 -21