Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Dostoyanie Rapid 2024 Stage 47 |
Быстрые |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
Зам. главного судьи |
Dostoyanie Rapid 2024 Stage 46 |
Быстрые |
24.02.2024 |
24.02.2024 |
Зам. главного судьи |
Турнир по быстрым шахматам для участников с рейтингом 1000 (г. Калуга) |
Быстрые |
04.02.2024 |
04.02.2024 |
Судья |
Первенство Калужской области среди девочек до 9 лет (2016 г.р. и моложе) |
Классика |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
Судья |
Первенство Калужской области среди мальчиков до 9 лет (2016 г.р. и моложе) |
Классика |
26.01.2024 |
26.01.2024 |
Судья |
Первенство г. Калуги среди мальчиков до 9 лет (2016 г.р. и моложе) |
Классика |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
Судья |
Первенство г. Калуги среди девочек до 9 лет (2016 г.р. и моложе) |
Классика |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
Судья |
Dostoyanie Rapid 2024 Stage 45 |
Быстрые |
20.01.2024 |
20.01.2024 |
Зам. главного судьи |
Областной "Рождественский" фестиваль (" — D1", рейт: 1001-1100, 2014г.р. и старше) |
Классика |
03.01.2024 |
05.01.2024 |
Судья |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 44 |
Быстрые |
02.12.2023 |
02.12.2023 |
Зам. главного судьи |
Рейтинговый турнир |
Быстрые |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
Судья |
Областной фестиваль "Калужская осень" (" — B", рейтинг: 1201-1300) |
Классика |
17.11.2023 |
19.11.2023 |
Судья |
Областной фестиваль "Калужская осень" ("E — 2", рейтинг: 1000, 2013 г.р.) |
Классика |
17.11.2023 |
19.11.2023 |
Судья |
Областной фестиваль "Калужская осень" ("E — 1", рейтинг: 1000, 2012 г.р. и старше) |
Классика |
17.11.2023 |
19.11.2023 |
Судья |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 43 |
Быстрые |
11.11.2023 |
11.11.2023 |
Судья |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 42 |
Быстрые |
07.10.2023 |
07.10.2023 |
Зам. главного судьи |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 41 |
Быстрые |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
Зам. главного судьи |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 40 |
Быстрые |
26.07.2023 |
26.07.2023 |
Зам. главного судьи |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 39 |
Быстрые |
22.07.2023 |
22.07.2023 |
Зам. главного судьи |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 38 |
Быстрые |
24.06.2023 |
24.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Кубок Губернатора Калужской обл. 2 этап ( — девочки 2011-2012 г.р.) |
Быстрые |
17.06.2023 |
17.06.2023 |
Судья |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 37 |
Быстрые |
20.05.2023 |
20.05.2023 |
Зам. главного судьи |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 36 |
Быстрые |
29.04.2023 |
29.04.2023 |
Зам. главного судьи |
Областной фестиваль "Приокские зори". — рейтинг: 1000, 2014 г.р. |
Классика |
14.04.2023 |
16.04.2023 |
Судья |
Областной фестиваль "Приокские зори". — рейтинг: 1000, 2013 г.р. |
Классика |
14.04.2023 |
16.04.2023 |
Судья |
Кубок Губернатора Калужской обл. 1 этап — девушки 2009-2010 г.р. |
Быстрые |
01.04.2023 |
01.04.2023 |
Судья |
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 35 |
Быстрые |
25.03.2023 |
25.03.2023 |
Зам. главного судьи |
«Белая ладья», г. Калуга |
Быстрые |
23.02.2023 |
24.02.2023 |
Судья |
Первенство Калужской области среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
27.01.2023 |
29.01.2023 |
Линейный судья |
Первенство Калуги среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
20.01.2023 |
22.01.2023 |
Зам. главного судьи |