Турниры Чумакова Максима Романовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир, посвященный Дню Победы ГРУППА — А Быстрые 10.05.2021 10.05.2021 1432 +19
Чемпионат г. Читы по классическим шахматам среди мужчин и женщин Классика 02.05.2021 06.05.2021 1167 -89
Первенство Забайкальского края "Белая Ладья 2021" Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 1413 -23
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 1436 +47
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 1389 +5
"ЛИГА РАЗРЯДОВ" — А Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 1384 +17
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1367 +144
"День Защитника Отечества" — Группа А Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 1223 -67
"Февральский РАПИД" — А Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 1290 +18
Январская Классика — Б Классика 23.01.2021 31.01.2021 1256 +20
Квалификационный турнир 18.10 — 2 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 1272 -9
"Сентябрьский РАПИД-4 — А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 1281 +145
"Сентябрьский РАПИД-3А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1136 -87
"Сентябрьский РАПИД-2А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 1223 +31
"Сентябрьский РАПИД-1А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 1192 -82
"ЛЕТО 2020" Группа А Быстрые 29.08.2020 30.08.2020 1274 -104
Первенство Читы среди школьных команд "Белая Ладья 2020" Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 1378 +35
"Зимний Кубок" г. Читы — Б Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 1343 +10
Детский воскресный турнир 2Б Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 1333 +43
КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ ЗИМА 2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1290 +74
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Детский воскресный турнир 1Б Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 1216 +216
Первенство МБУ СШ №3 — Мальчики Классика 13.12.2019 19.12.2019 1236 +166
Воскресный турнир 7 Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1000 -10
Воскресный турнир 6 Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 1010 -14
5 Воскресный турнир — Воскресный турнир 5 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 1024 -17
ШАХМАТНЫЙ БИАТЛОН группа А Быстрые 31.10.2019 31.10.2019 1041 -93
Шахматный биатлон — А Классика 28.10.2019 30.10.2019 1070 -88
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Воскресный турнир 4 Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1134 +82
СУББОТНИЙ БЛИЦ ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ С ЮНОШЕСКИМ РАЗРЯДОМ 19.10.2019 Блиц 19.10.2019 19.10.2019 1218 +218
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Воскресный турнир 3 Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1052 -30