Турниры Беркимбаевой Карины Тулегеновны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Уральским зимним вечерком в "Родной гавани" турнир — D Классика 27.11.2021 27.11.2021 1000
Тренировочный турнир Вторая лига А Классика 19.01.2020 15.03.2020 74 1000 -30
"Рождественские встречи зимним вечерком 2019" Центральная лига Блиц 23.12.2019 23.12.2019 1000
"Товарищеская встреча Рождественским зимним вечерком - 2019" Быстрые 16.12.2019 16.12.2019 1000
"Рождественские встречи зимним вечерком - 2019" Лихая атака Блиц 09.12.2019 09.12.2019 1000
"Рождественские встречи зимним вечерком 2019" Быстрые 02.12.2019 02.12.2019 1000 -19
Чайковский и шахматы в Юго-Западном "Времена года" — старшая группа Классика 26.11.2019 28.11.2019
Чайковский и шахматы в Юго-Западном "Времена года" — младшая группа Классика 26.11.2019 28.11.2019
Турниры в Юго-Западном "Родная гавань" — третья лига Быстрые 13.11.2019 13.11.2019 1019 -52
Турниры в Юго-Западном "Родная гавань" — седьмая лига Быстрые 13.11.2019 13.11.2019 1071 +71
Открытый шахматный марафон "Родная гавань" — седьмая лига Быстрые 06.11.2019 06.11.2019
Рейтинговый турнир группы Б1 в Юго-Западном Классика 10.10.2019 23.10.2019 1030 +30
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир А Классика 07.04.2019 19.05.2019 1000
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — С Быстрые 19.04.2019 19.04.2019 1000
Открытые турниры в Юго-Западном “Прорыв” Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1000
Первенство г. Екатеринбурга 2 лига Турнир А Классика 24.03.2019 31.03.2019 39 1000 -24
Весенний шахматный марафон в комнате №5. “Крымская весна” турнир — В Классика 18.03.2019 18.03.2019 1024 -26
Весенний шахматный марафон в комнате №5. “Крымская весна” турнир — А Классика 18.03.2019 18.03.2019 1050 +50
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап Классика 20.01.2019 03.03.2019 1000
Весенний шахматный марафон. "Родная гавань" турнир — В Блиц 02.03.2019 02.03.2019 1000 -14
Весенний шахматный марафон. "Первый день весны" группа — 1 Блиц 01.03.2019 01.03.2019 1014 +14
Весенний шахматный марафон. "Первый день весны" группа — 2 Блиц 01.03.2019 01.03.2019 1000
Открытые турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 18.02.2019 18.02.2019 1000
Открытые турниры в Юго-Западном "Николаевский" - 16 лет Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 1000
Турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 11.02.2019 11.02.2019 1000
Соревнование по классическим шахматам “Золотая пешка” турнир — A Классика 14.01.2019 18.01.2019 1000
Групповое соревнование по классическим шахматам турнир — A Классика 26.11.2018 30.11.2018 1000
Тренировочное Соревнование по шахматам Классика 05.11.2018 25.11.2018 1000
Соревнование по быстрым шахматам “АБОРДАЖ” турнир A Быстрые 22.10.2018 26.10.2018 1000
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга среди муниципальных заведений. Этап 2. Турнир А Классика 09.09.2018 14.10.2018 1000