Турниры Саттарова Данила Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Рапид-Марафон 10-8 Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 6 1525 +10
Кубок Северного управленческого округа 13 - 2 Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 22 1515 +7
Чемпионат города по быстрым шахматам Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 10 1508 -52
Чемпионат города по классическим шахматам 2019 Классика 03.12.2019 27.02.2020 10 1373 -16
IV Мемориал И И Граматика (блиц) Блиц 16.02.2020 16.02.2020 26 1331 +32
IV Мемориал И И Граматика Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 33 1560 +18
Кубок Северного Управленческого Округа 13 - 1 Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 12 1542 +15
"Рождественский-29" Классика 03.01.2020 06.01.2020 10 1389 -32
Кубок Северного управленческого округа 12-6 Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 10 1527 +69
Кубок Северного управленческого округа 12-5 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 22 1458 +9
UFO 2019 - B13 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1421 +45
Первенство Округа среди молодёжи Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 28 1449 -95
КСУО - 12 - 4 Быстрые 21.09.2019 21.09.2019 14 1544 +38
День Шахтёра Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 14 1506 +35
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1471 +7
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1376 -104
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1299 +89
Рапид - Марафон 9-21. посвящённый памяти Н Н Репина Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 17 1464 -22
Шахматный фестиваль "Горняк" - ЭКСО — М13 Быстрые 01.06.2019 01.06.2019 2 1486 +70
Форпост-32 - М10 Быстрые 04.05.2019 05.05.2019 7 1416 -2
Кубок СУО 12/3 Быстрые 27.04.2019 27.04.2019 16 1418 +103
V Мемориал Владимира Платунова Быстрые 20.04.2019 20.04.2019 30 1315 +4
Личное первенство СУО до — 13 Классика 22.03.2019 24.03.2019 3 1480 +43
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 B13 Классика 26.02.2019 03.03.2019 1437 +156
Чемпионат города по классическим шахматам Классика 15.01.2019 25.02.2019 10 1281 -38
III Мемориал И.И.Граматика Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 32 1311 +63
КубокСУО 11 - 4 Быстрые 22.09.2018 22.09.2018 23 1248 +21
Турнир в честь Дня шахтера Быстрые 26.08.2018 26.08.2018 28 1227 -86
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1319 +18
The A.E. Karpov Cup - B11 Классика 31.07.2018 08.08.2018 39 1301 -60