Судейства Хоменко Юрия Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
II этап Гран-при Магнитогорска по быстрым шахматам сезона 2021/22 Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 Зам. главного судьи
I этап Гран-при Магнитогорска по быстрым шахматам сезона 2021/22 Быстрые 30.10.2021 30.10.2021 Зам. главного судьи
Кваликационный турнир по шахматам Классика 25.10.2021 29.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир на 3 юношеский разряд Классика 15.10.2021 17.10.2021 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир на 3 юношеский разряд 2 Классика 15.10.2021 17.10.2021 Зам. главного судьи
Chelyabinsk region 2021 Blitz - G13 Блиц 29.08.2021 29.08.2021 Судья
Турнир на Кубок ООО "Объединённая сервисная компания" Быстрые 30.05.2021 30.05.2021 Главный судья
Личное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2021' (мальчики) Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 Зам. главного судьи
Командное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч - 2021' Быстрые 21.05.2021 22.05.2021 Зам. главного судьи
Турнир, посвящённый Дню Победы Быстрые 08.05.2021 09.05.2021 Главный секретарь
Квалификационный турнир по шахматам Классика 02.05.2021 05.05.2021 Главный судья
Первенство Магнитогорска 2021 по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 11.04.2021 25.04.2021 Зам. главного судьи
Первенство Магнитогорска 2021 по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 11.04.2021 25.04.2021 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир с нормой третьего юношеского разряда Классика 10.04.2021 24.04.2021 Главный судья
XI memorial R.S.Gun 2021 rapid Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 Главный судья
Magnitogorsk Champ 2021 B19 Классика 27.03.2021 04.04.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 02.03.2021 10.03.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 02.03.2021 10.03.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.03.2021 10.03.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 02.03.2021 10.03.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 02.03.2021 08.03.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 02.03.2021 08.03.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 02.03.2021 08.03.2021 Зам. главного судьи
I Детский шахматный фестиваль «Кубок Магнитки» этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 02.03.2021 08.03.2021 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам среди инвалидов ВОС Магнитогорска Быстрые 21.03.2020 21.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Кубка Магниотогорской шахматной федерации 2020 по быстрым шахматам Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 Зам. главного судьи
Мемориал В.М.Шебаршова. Финал Блиц 14.03.2020 14.03.2020 Главный судья
Мемориал В,М.Шебаршова. Полуфинал 2 Блиц 14.03.2020 14.03.2020 Главный судья
Мемориал В,М,Шебаршова. Полуфинал 1 Блиц 14.03.2020 14.03.2020 Главный судья
Квалификационный турнир с нормой третьего юношеского разряда Классика 01.03.2020 12.03.2020 Главный судья