Турниры Пьянова Всеволода Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Воскресный турнир 03.10 Быстрые 03.10.2021 03.10.2021 1387 -15
Сентябрьский РАПИД — ГРУППА А Быстрые 11.09.2021 12.09.2021 1402 +16
"День Города" — Группа А Быстрые 29.05.2021 30.05.2021 1386 -94
Воскресный турнир 23.05 Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 1480 +23
XI Межрегиональный турнир памяти Александра Черняева Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1457 +134
Первенство Забайкальского края "Белая Ладья 2021" Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 1323 -1
ШКОЛЬНЫЙ КУБОК АБО ЛИГА — А Быстрые 27.03.2021 28.03.2021 1324 -17
"Весенний Биатлон" БЫСТРЫЕ ГРУППА — А Быстрые 26.03.2021 26.03.2021 1341 +5
"Весенний Биатлон" КЛАССИКА ГРУППА А Классика 22.03.2021 25.03.2021 1239 +84
Воскресный турнир 21.03 Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 1336 +43
Воскресный турнир 14.03 Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1293 -60
"День Защитника Отечества" — Группа А Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 1353 -119
Командное Первенство Забайкальского края среди школьников Быстрые 13.02.2021 14.02.2021 1472 +30
"Февральский РАПИД" — А Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 1442 +113
Квалификационный турнир — ГРУППА 1 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 1329 -32
Квалификационный турнир — 1 Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 1361 +25
Квалификационный турнир 13.12.2020 — 1 Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 1336 +98
Квалификационный турнир 25.10 — 1 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 1238 -8
Квалификационный турнир 18.10 — 1 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 1246 -22
"Сентябрьский РАПИД-4 — А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 1268 +31
"ЛЕТО 2020" Группа А Быстрые 29.08.2020 30.08.2020 1237 -2
Первенство Читы среди школьных команд "Белая Ладья 2020" Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 1239 -91
КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ ЗИМА 2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1330 +75
I Воскресный турнир "Весна 2020" — Воскресный турнир 1 Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 1255 +44
Чемпионат Забайкальского края по классическим шахматам среди мужчин и женщин Классика 13.12.2019 19.12.2019 1155 -7
Воскресный турнир 7 Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1211 -58
5 Воскресный турнир — Воскресный турнир 5 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 1269 -9
Турнир памяти Г. Цыбикова Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1278 +11
3 Воскресный турнир Федерации шахмат — Воскресный турнир 3 Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1267 -10
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — юношей до 15 лет Классика 02.10.2019 06.10.2019 1162 +109