Судейства Курбанского Рустема Айдаровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1076-1150) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1000-1075) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1150) Классика 16.12.2019 26.12.2019 Судья
Первенство города Ижевска "Белая Ладья" среди общеобразовательных учреждений Быстрые 03.12.2019 05.12.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше) Классика 27.10.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1076-1150) Классика 27.10.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1076-1150) Классика 27.10.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1151-1225) Классика 27.10.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075) Классика 27.10.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди — мальчиков до 11 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 Судья
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 Судья
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди — девушек до 15, 17, 19 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 Судья
Открытое Первенство города Ижевска по быстрым шахматам — (2008 г.р. и младше) Быстрые 13.09.2019 14.09.2019 Судья
Командное Первенство г. Ижевска по шахматам среди детских коллективов — 2 лига Классика 20.08.2019 28.08.2019 Зам. главного судьи
Командное Первенство г. Ижевска по шахматам среди детских коллективов — 1 лига Классика 20.08.2019 28.08.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075) Классика 15.07.2019 25.07.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1076-1150) Классика 15.07.2019 25.07.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1151-1225) Классика 15.07.2019 25.07.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше) Классика 15.07.2019 25.07.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1000-1075) Классика 20.05.2019 29.05.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1225 и выше) Классика 20.05.2019 29.05.2019 Зам. главного судьи
Первенство города Ижевска по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Судья
Первенство города Ижевска по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Судья
Первенство города Ижевска по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Судья
Первенство города Ижевска по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Судья
Первенство города Ижевска по шахматам среди девушек до 19 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Судья
Первенство города Ижевска по шахматам среди юношей до 19 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 Судья
Этап кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников Классика 18.03.2019 27.03.2019 Зам. главного судьи
13-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу Блиц 02.03.2019 02.03.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1076-1150) Классика 13.02.2019 22.02.2019 Главный судья