Турниры Абаевой Златы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытое XI лично-командное первенство РТ среди сельских шахматистов, посвященный памяти Н.И.Мухамедзянова, БЛИЦ Младшие Блиц 18.04.2021 18.04.2021 1183 -163
Открытое XI лично-командное первенство РТ среди сельских шахматистов - младшая группа Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 1133 -46
Championship Sports School Tuimazy-2021 (Rapid). Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 1179 +53
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Классика 22.03.2021 30.03.2021 15 1232 -79
Championship Tuimazy-2021 Junior (Rapid). Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 1126 +80
IX Bavlinsky 2021, Девочки (Турнир В) Классика 05.02.2021 07.02.2021 1311 +91
Championship Tuimazy 2021 Rapid Men. Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 1046 +41
Cup Sports School Tuimazy-2021 Классика 16.01.2021 24.01.2021 1220 -27
Шахматный блиц-турнир, посвященный Дню Республики Башкортостан. Турнир D. Блиц 10.10.2020 10.10.2020 1346 +341
VIII Bavlinsky 2020. G-13 Классика 22.02.2020 25.02.2020 14 1247 -69
Open Championship Tuimazy 2020 Rapid Men. Tournament B. Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 1005 -89
Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе Классика 03.01.2020 07.01.2020 1 1316 +188
Первенство БаЛЛ-2019 Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 1094 -2
VIII Открытое Первенство ШШСС "Вектор" Быстрые 25.12.2019 29.12.2019 1096 +13
R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid junior Быстрые 06.12.2019 07.12.2019 89 1083 +28
XXXV шахматный турнир "НАДЕЖДА 2019" Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1055 -62
Пятый этап 14 серии Гран При "Закамья" турнир "Актанышский" Классика 19.09.2019 22.09.2019 1128 -2
Межрегиональный шахматный турнир "Chelny Open - 2019". Группа девочек 2010г.р. и моложе Классика 02.08.2019 08.08.2019 1130 +108
Полуфинал личного Чемпионата РБ Турнир "Б" Классика 05.07.2019 10.07.2019 40 1022 -157
Первенство Республики Башкортостан среди девочек 2011-2014 г.р. Классика 05.05.2019 09.05.2019 1179 +70
VII Bavlinsky 2019, G-13 Классика 21.02.2019 24.02.2019 13 1109 +65
Открытый КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 6 1117 +117
Первенство г. Октябрьский РБ среди мальчиков и девочек 2010г.р. и младше Классика 02.01.2019 06.01.2019 16 1044 +31
ШШСС-6 Быстрые 24.12.2018 28.12.2018 1000
Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVI Rapid juniors Быстрые 07.12.2018 08.12.2018 125 1000
Созвездие 2018 Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 1000 -13
Турнир "Актанышский" среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе Классика 20.09.2018 23.09.2018 1013 +13
Чемпионат РБ (Западная зона) Турнир "Б" Классика 06.07.2018 11.07.2018 40 1000 -45
32 Региональный турнир памяти Садриева девочки Классика 13.06.2018 17.06.2018 21 1045 +45
Кубок первоклассника МБУ ДО "СЮТ" Классика 31.05.2018 09.06.2018 7 1000