Судейства Разова Бориса Петровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Moscow region rapid team under 9 2021 Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 Линейный судья
Moscow region rapid team under 11 2021 Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 Линейный судья
Moscow region rapid team under 13 2021 Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 Линейный судья
Moscow region rapid team under 15 2021 Быстрые 21.11.2021 21.11.2021 Линейный судья
Moscow region 2021 boys 13 Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Moscow region 2021 boys 15 Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Moscow region 2021 girls 13 Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Moscow region 2021 girls 15 Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Moscow region 2021 boys 17 Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Moscow region 2021 girls 17 Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Moscow region 2021 boys 19 Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Первенство Московской области по шахматам мальчики и девочки до 11 лет (2012 - 2013 гг.р.) Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Первенство Московской области по шахматам мальчики и девочки до 9 лет (2014 - 2017 гг.р.) Классика 23.08.2021 29.08.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 boys 15 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 boys 13 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 boys 11 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 girls 9 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 girls 11 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 boys 9 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 girls 15 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Moscow region spring 2021 girls 13 Классика 01.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Абсолютное первенство СПГО среди школьников 2021 Классика 17.04.2021 25.04.2021 Главный судья
Первенство СПГО по блицу среди юношей и девушек 2020 Блиц 13.12.2020 13.12.2020 Зам. главного судьи
Полуфинал первенства СПГО Классика 08.11.2020 29.11.2020 Главный судья
Радость победы 2020 Быстрые 27.09.2020 04.10.2020 Главный секретарь
Личное первенство Сергиево-Посадского городского округа по шахматам среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе 2020 года Классика 06.01.2020 11.01.2020 Зам. главного судьи
Личное первенство Сергиево-Посадского городского округа по блицу среди юношей и девушек 2019 года Блиц 15.12.2019 15.12.2019 Линейный судья
Moscow region 2019 girls 19 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Линейный судья
Moscow region 2019 girls 15 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Линейный судья
Moscow region 2019 girls 13 Классика 26.08.2019 01.09.2019 Линейный судья