Турниры Кузнецовой Татьяны Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Краевые соревнования по шахматам "Первая лига" Классика 03.01.2022 07.01.2022 1581 -7
Altay Cup 2021 rapid final B Быстрые 19.12.2021 19.12.2021 1393 +44
Городские соревнования по шахматам «Белая ладья» Классика 16.12.2021 19.12.2021 1588 +20
Командный чемпионат Алтайского края 2021 года по шахматам Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 1349 +25
Standard - SFO championship - 2021_G15 Классика 31.10.2021 08.11.2021 1568 -45
Первенство России 2021 года по шахматам среди лиц с ПОДА среди юниоров и юниорок до 19 лет Классика 06.10.2021 14.10.2021 1613 +45
Первенство Алтайского края по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 16.08.2021 22.08.2021 1568 +5
Memorial-Lepihina-2021 Классика 19.07.2021 27.07.2021 1563 -47
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 5 этап Быстрые 18.07.2021 18.07.2021 1324 -3
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 G13 Классика 06.07.2021 12.07.2021 4 1610 +71
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 4 этап Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 1327 -3
Sea Harbor_G13 Классика 02.06.2021 10.06.2021 1539 -16
Anatoly Karpov International Cup 2021 Turn. A Быстрые 01.06.2021 01.06.2021 22 1330 -52
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 3 этап Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 1382 +116
Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 13.05.2021 16.05.2021 1555 +30
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 1525 +66
Городской этап краевых соревнования по шахматам "Белая Ладья" Классика 30.04.2021 02.05.2021 1459 +25
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девочек до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1434 +60
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-13 Классика 23.02.2021 28.02.2021 1374 -63
Rapid XVII GC sfo 2021 Быстрые 25.01.2021 25.01.2021 26 1266 +175
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Девочки до 13 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1437 +39
SFO G13 2020 Классика 31.10.2020 08.11.2020 8 1398 -46
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м13 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 1444 -38
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 21.08.2020 25.08.2020 1482 +42
Кубок города Барнаул 2020 года по шахматам среди молодежи Классика 12.03.2020 15.03.2020 1440 +62
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-13 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1378 +6
Кубок Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам (1 этап) Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 1091 -86
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 13-15 лет Классика 04.01.2020 07.01.2020 1372 +27
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г. Барнаула Классика 12.12.2019 15.12.2019 1345 +96
Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи 3 этап турнир А Классика 01.11.2019 04.11.2019 1249 -105