Судейства Труфанова Александра Г

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Алтайского края в Бийском отделении по быстрым шахматам, 10 этап Быстрые 27.06.2021 27.06.2021 Главный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 9 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — юношей до 15 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 11 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девушек до 15 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края (девушки) Классика 08.04.2021 11.04.2021 Линейный судья
Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края(юноши) Классика 08.04.2021 11.04.2021 Линейный судья
6 этап кубка Алтайского края по быстрым шахматам в Бийском отделении Быстрые 28.03.2021 28.03.2021 Главный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди малых городов и сельских поселений Быстрые 13.03.2021 13.03.2021 Главный судья
Итоговый финал кубка шахматного клуба по быстрым шахматам Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Итоговый финал кубка шахматного клуба по блицу Блиц 26.12.2020 26.12.2020 Главный судья
XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам (девушки) Классика 19.11.2020 22.11.2020 Главный судья
XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам (юноши) Классика 19.11.2020 22.11.2020 Главный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — ю15 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м13 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 19 лет Классика 21.08.2020 25.08.2020 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девушек до 17 лет Классика 21.08.2020 25.08.2020 Линейный судья