Судейства Попова Павла Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир по быстрым шахматам, посвященный году семьи в Жердевском муниципальном округе, — турнир В Быстрые 08.06.2024 08.06.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный году семьи в Жердевском муниципальном округе, — турнир А Быстрые 08.06.2024 08.06.2024 Главный судья
Открытый турнир по быстрым шахматам в честь 75-летия АО "Пигмент" и Дня химика Быстрые 25.05.2024 26.05.2024 Линейный судья
Peter the Great_Junior Russia Cup Stage Blitz 2024 Блиц 23.05.2024 23.05.2024 Зам. главного судьи
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2024 - Boys Under 15 Классика 18.05.2024 23.05.2024 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования этап Кубка России 2024 года по шахматам "Имени Петра Великого" - мальчики до 13 лет Классика 18.05.2024 23.05.2024 Зам. главного судьи
Открытый турнир г. Мичуринска по быстрым шахматам памяти А.Д. Ломова Быстрые 30.04.2024 01.05.2024 Линейный судья
Блиц-турнир по шахматам в честь Праздника Весны и Труда Блиц 28.04.2024 28.04.2024 Линейный судья
I.A.Bocharov Memorial Blitz Open 2024 Блиц 20.04.2024 20.04.2024 Зам. главного судьи
I.A.Bocharov Memorial Rapid Open 2024 Быстрые 20.04.2024 20.04.2024 Зам. главного судьи
Чемпионат Тамбовской области по быстрым шахматам среди мужчин, 2024 Быстрые 06.04.2024 07.04.2024 Линейный судья
Командное первенство Тамбовской области по быстрым шахматам среди городских округов в зачёт Спартакиады 2024г. Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Командное первенство Тамбовской области по быстрым шахматам среди муниципальных округов в зачёт Спартакиады 2024г. Быстрые 30.03.2024 30.03.2024 Линейный судья
"Белая ладья " Региональный этап среди команд общеобразовательных учреждений. Тамбовская область Классика 13.03.2024 15.03.2024 Главный секретарь
Блиц-турнир по шахматам в честь Международного женского Дня Блиц 08.03.2024 08.03.2024 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди мальчиков до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Классика 14.02.2024 16.02.2024 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди девочек до 9 лет (2016 г.р. и младше). Дополнительный турнир (быстрые шахматы) за распределение призовых мест. Быстрые 15.02.2024 15.02.2024 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди девочек до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Классика 14.02.2024 15.02.2024 Главный секретарь
Детский командный блиц-турнир по шахматам "Умный конь" Блиц 09.12.2023 09.12.2023 Линейный судья
Открытый командный Кубок Тамбовской области по быстрым шахматам памяти Петрова О.В. Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 Линейный судья
Чемпионат Тамбовской области по шахматам среди мужчин Классика 25.10.2023 29.10.2023 Линейный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди юношей до 17 лет (2008 г.р. - 2009 г.р.) Классика 19.09.2023 22.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди юношей до 15 лет (2010 г.р. - 2011 г.р.) Классика 19.09.2023 22.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди мальчиков до 13 лет (2012 г.р. - 2013 г.р.) Классика 19.09.2023 22.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2014 г.р. и 2015 г.р.) Классика 19.09.2023 22.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — Плей-офф (быстрые шахматы) за третье место среди девушек до 15 лет Быстрые 21.09.2023 21.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди юношей до 19 лет (2006 г.р. - 2007 г.р.) Классика 19.09.2023 21.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди девушек до 17 лет (2008 г.р. - 2009 г.р.) Классика 19.09.2023 21.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди девушек до 15 лет (2010 г.р. - 2011 г.р.) Классика 19.09.2023 21.09.2023 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди девочек до 13 лет (2012 г.р. - 2013 г.р.) Классика 19.09.2023 21.09.2023 Главный секретарь