Турниры Карачарова Степана

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Тренировочный турнир Вторая лига А Классика 19.01.2020 15.03.2020 6 1105 +88
"Рождественские встречи зимним вечерком 2019" Центральная лига Блиц 23.12.2019 23.12.2019 1177 +45
"Рождественские встречи зимним вечерком 2019" Центральная лига Блиц 20.12.2019 20.12.2019 1132 +59
Соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений г. Екатеринбурга "Белая Ладья" Классика 09.12.2019 20.12.2019 1017 +1
"Товарищеская встреча Рождественским зимним вечерком - 2019" Быстрые 16.12.2019 16.12.2019 1129 +115
"Рождественские встречи зимним вечерком - 2019" Лихая атака Блиц 09.12.2019 09.12.2019 1073 -21
"Рождественские встречи зимним вечерком 2019" Быстрые 02.12.2019 02.12.2019 1014 -84
Чайковский и шахматы "Детский альбом" средняя группа Блиц 22.11.2019 22.11.2019 1094 +6
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам. Турнир А Классика 15.09.2019 27.10.2019 1016 +16
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 13 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1000 -42
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир А Классика 07.04.2019 19.05.2019 1042 +42
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — D Быстрые 19.04.2019 19.04.2019 1098 +2
Групповые турниры в комнате №5 “УРА! КАНИКУЛЫ” турнир — В Быстрые 22.03.2019 22.03.2019 1096 +96
Весенний шахматный марафон в комнате №5. “Крымская весна” турнир — В Классика 18.03.2019 18.03.2019 1000
Мама, папа, я - шахматная семья Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 1000
Малахитовая шкатулка-19. 9-ый этап. Быстрые 16.03.2019 16.03.2019 1000 -72
Весенний шахматный марафон в комнате №5. “Зима не сдаётся” турнир — С Классика 15.03.2019 15.03.2019 1000 -74
Весенний шахматный марафон в комнате №5 турнир — В Классика 11.03.2019 11.03.2019 1074 +44
Весенние праздничные турниры в комнате №5 “10 МАРТА” турнир — С Классика 10.03.2019 10.03.2019 1030 +30
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап Классика 20.01.2019 03.03.2019 1000
Весенний шахматный марафон. "Первый день весны" группа — 2 Блиц 01.03.2019 01.03.2019 1088 +27
Открытые турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 18.02.2019 18.02.2019 1072 +61
Турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 11.02.2019 11.02.2019 1011 -1
Соревнование по классическим шахматам “Золотая пешка” турнир — B Классика 14.01.2019 18.01.2019 1000
Открытый турнир в комнате №5 “Родная гавань” Классика 13.01.2019 13.01.2019 1000
Праздничный турнир в комнате №5 «Новогодняя шахматная сказка» Блиц 23.12.2018 23.12.2018 1061 +49
Первенство Ленинского района по быстрым шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования. 3 этап. Турнир А Быстрые 02.12.2018 16.12.2018 1012 -6
Групповое соревнование по классическим шахматам турнир — B Классика 26.11.2018 30.11.2018 1000
Тренировочное Соревнование по шахматам Классика 05.11.2018 25.11.2018 1000
II этап кубка "Шахматное Искусство - Весна 2018" Турнир А Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1018 +18