Судейства Козлова Вадима Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый турнир по быстрым шахматам Быстрые 07.06.2024 09.06.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова среди девушек Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Зам. главного судьи
ХI квалификационный турнир В по шахматам Классика 14.05.2024 18.05.2024 Главный секретарь
ХI квалификационный турнир Б по шахматам Классика 14.05.2024 18.05.2024 Главный секретарь
XI Квалификационный турнир А по шахматам Классика 14.05.2024 18.05.2024 Главный секретарь
Турнир по шахматам среди любителей города Ханты–Мансийска (II этап) Блиц 11.05.2024 11.05.2024 Главный судья
Окружной турнир по шахматам Белая ладья среди команд общеобразовательных организаций ХМАО-Югры в 2024 году Классика 06.05.2024 08.05.2024 Главный судья
X Квалификационный турнир "Г" по шахматам Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
X Квалификационный турнир "В" по шахматам Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
X Квалификационный турнир "Б" по шахматам Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
X Квалификационный турнир "А" по шахматам Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
Блиц-турнир по шахматам, мемориал Е.В.Земерова Блиц 07.04.2024 07.04.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 11 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 13 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
IX Квалификационный турнир Е по шахматам (рейтинг 1501 и выше) Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
IX Квалификационный турнир Д по шахматам (рейтинг 1301-1500) Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
IX Квалификационный турнир Г по шахматам (рейтинг 1101-1300) Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь
IX Квалификационный турнир В по шахматам (рейтинг 1000-1100) Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный секретарь