Судейства Шамова Евгения Геннадьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 Д - 15 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 Д - 13 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 Д - 11 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 М - 11 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 М - 13 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 Ю - 15 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 Ю - 17 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 Ю - 19 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
Первенство России по шахматам среди команд девушек 2010 г.р. и моложе (№ 2088230022024516 СМ в ЕКП) Классика 01.05.2024 10.05.2024 Зам. главного судьи
Первенство России по шахматам среди команд юношей 2010 г.р. и моложе (№ 2088230022024516 СМ в ЕКП) Классика 01.05.2024 10.05.2024 Зам. главного судьи
FONBET Командный чемпионат России по шахматам среди мужчин «Премьер-лига» (№ 2088230019024340 СМ в ЕКП) Классика 01.05.2024 10.05.2024 Зам. главного судьи
FONBET Командный чемпионат России по шахматам среди женщин (№ 2088230019024341 СМ в ЕКП) Классика 01.05.2024 10.05.2024 Зам. главного судьи
FONBET Командный чемпионат России по шахматам среди мужчин «Высшая лига» (№ 2088230021018913 СМ в ЕКП) Классика 01.05.2024 10.05.2024 Зам. главного судьи
Турнир по Блицу памяти ММ Эдуарда Аракеляна 2024 Блиц 28.04.2024 28.04.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам к 36 - летию клуба 2024 Ш 44 Быстрые 23.04.2024 25.04.2024 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам к 36 - летию клуба 2024 Ш 41 Быстрые 23.04.2024 25.04.2024 Зам. главного судьи
Турнир по блицу к 36 - летию клуба 2024 Блиц 21.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Турнир по шахматам к 36 - летию клуба 2024 Ш 52 Классика 06.04.2024 21.04.2024 Судья
Турнир по шахматам к 36 - летию клуба 2024 Ш 61 Классика 02.04.2024 20.04.2024 Судья
Турнир по быстрым шахматам к 36 - летию клуба 2024 Быстрые 13.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Чемпионат г. Кирова по шахматам среди мужчин 2024 Классика 15.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Чемпионат г. Кирова по шахматам среди женщин 2024 Классика 15.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" 2024 Классика 19.03.2024 22.03.2024 Главный судья
Чемпионат города Кирова по Блицу 2024 Блиц 10.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Чемпионат города Кирова по Рапиду 2024 Быстрые 09.03.2024 09.03.2024 Главный судья
Областной турнир по шахматам памяти Лебедева 2024 Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 Главный судья
Турнир по шахматам к Дню защитника отечества 2024 Ш 15 Классика 08.02.2024 29.02.2024 Главный судья
XXXIV Спартакиада учащихся Кировской области 2024 Классика 13.02.2024 17.02.2024 Главный судья
"Кубок губернатора КО шахматам 2024" Женщины Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Главный судья
"Кубок губернатора КО шахматам 2024" Девушки Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Главный судья