Судейства Кочерягиной Полины Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Подсолнуха Классика 21.10.2020 24.10.2020 Главный судья
Кубок Юрия Гагарина B (2010-2014) Быстрые 16.03.2020 16.03.2020 Линейный судья
Кубок Юрия Гагарина A (2008-2009) Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 Линейный судья
Первенство Саратовской области среди мальчиков и девочек (2012 и моложе) Мальчики Быстрые 13.03.2020 15.03.2020 Линейный судья
Детский кубок Федерации 1D (2011-2012) Мальчики Классика 22.02.2020 25.02.2020 Судья
Детский кубок Федерации 1B (2007-2008) Девушки Классика 22.02.2020 25.02.2020 Линейный судья
СОША Лига Академии 03 2020 Рапид Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Главный судья
СОША Кубок Академии 01A Февральский 2020 Классика 11.02.2020 14.02.2020 Главный судья
СОША Кубок Академии 01B Февральский 2020 Классика 11.02.2020 14.02.2020 Линейный судья
СОША Новогодний кубок B 2019 Блиц 29.12.2019 29.12.2019 Зам. главного судьи
СОША Новогодний кубок A 2019 Блиц 29.12.2019 29.12.2019 Главный судья
СОША Детская лига Академии 07 2019 Рапид Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 Зам. главного судьи
СОША Лига Академии 04A 2019 Классика 17.11.2019 08.12.2019 Главный судья
СОША Лига Академии 04B 2019 Классика 17.11.2019 08.12.2019 Зам. главного судьи
СОША Лига Академии 04C 2019 Классика 17.11.2019 08.12.2019 Главный судья
СОША Лига Академии 04D 2019 Классика 17.11.2019 08.12.2019 Главный судья
СОША Детская лига Академии 06 2019 Рапид Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 Главный судья
Погониной Натальи Кубок МГ B (2010-2014) Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Зам. главного судьи
СОША Кубок Академии 13 Осенний 2019 Классика 31.10.2019 02.11.2019 Главный судья
СОША Детская лига Академии 05 2019 Рапид Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
СОША Лига Академии 03 2019 Классика 18.10.2019 20.10.2019 Главный судья
СОША Дебют ЭКСТРА 03 Классика 09.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
СОША Дебют ЛАЙТ 03 Классика 09.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
СОША Лига Академии 02А 2019 Классика 15.09.2019 06.10.2019 Главный судья
СОША Лига Академии 02B 2019 Классика 15.09.2019 06.10.2019 Главный судья
СОША Кубок Академии 10 до 9 лет 2019 Классика 07.08.2019 09.08.2019 Главный судья
Туника Геннадия Кубок B (2010-2014) Быстрые 22.07.2019 22.07.2019 Линейный судья
Командное Первенство области 2019 между дюсш Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 Линейный судья
СОША Кубок Академии 08 до 9 лет B 2019 Классика 12.07.2019 15.07.2019 Главный судья
СОША Кубок Академии 08 до 9 лет A 2019 Классика 12.07.2019 15.07.2019 Главный судья