Турниры Кармановой Ольги Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Fatherland Defender Day 2020 Blitz SPb Блиц 24.02.2020 24.02.2020 40 1920 -45
St. Petersburg Rapid Championship 2020 Men Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 54 1838 -17
Полуфинал командного первенства С-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 1855 +11
Moscow Open 2020 B Классика 25.01.2020 02.02.2020 69 1876 -8
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — рейтинг-турнир А Классика 23.12.2019 29.12.2019 1884 -18
Overtime Blitz 2019-8 Vecherka Блиц 15.12.2019 15.12.2019 32 1965 +36
European Blitz Championship 2019 Блиц 07.12.2019 07.12.2019 234 1929 +237
European Rapid Championship 2019 Быстрые 05.12.2019 06.12.2019 236 1844 +63
European Youth Girls Blitz U14 Championship 2019 Блиц 03.12.2019 03.12.2019 10 1692 -34
European Youth Team U14 Championship 2019 Быстрые 02.12.2019 02.12.2019 87 1781 -31
European Youth Girls Rapid U12 Championship 2019 Быстрые 01.12.2019 02.12.2019 1 1812 +64
Vechernii Peterburg Blitz 2019 Qualifier 1 Блиц 27.11.2019 27.11.2019 4 1726 +4
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девушек до 15 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1902 +29
9th International youth team tournament of the Baltic Sea countries Классика 04.11.2019 08.11.2019 2 1873 +10
9th International youth team tournament of the Baltic Sea countries (Blitz) Блиц 05.11.2019 05.11.2019 21 1722 +33
Рейтинг-турнир "Ранняя пташка -19" Классика 26.10.2019 03.11.2019 1863 +9
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — юношей до 15 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 1689 +101
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — юношей до 15 лет 2019 г Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1748 -56
Мемориал М.Чигорина - 2019 Классика 05.10.2019 13.10.2019 1854 +61
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов 2019 г. Суперлига Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1804 -4
St. Petersburg Rapid Cup 2019 Final Women Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 2 1808 +56
St. Petersburg Rapid Cup 2019 Qualifier Women Быстрые 21.09.2019 21.09.2019 7 1752 +73
Overtime Blitz 2019-5_Borodino Блиц 07.09.2019 07.09.2019 11 1588 +104
World Cadet Chess Championships 2019(G12) Классика 21.08.2019 01.09.2019 8 1793 -7
European Youth Chess Championship 2019 Girls 12 Классика 02.08.2019 10.08.2019 27 1800 -53
Этап ДКР Алуштинское лето, ЮД15 Классика 24.06.2019 02.07.2019 1853 -22
Мемориал В.П. Яндемирова - быстрые шахматы. Группа А Быстрые 13.06.2019 13.06.2019 1 1679 +6
Кубок Аничкова Дворца "МАЙ-2019" — турнир Б Быстрые 21.05.2019 22.05.2019 1673 +93
Russian Championship blitz 2019 — G13 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 15 1484 +68
Russian Championship G13 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 1 1875 +81