Турниры Воронцова Ильи

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир памяти Хадарцева — группа Б Быстрые 03.05.2024 04.05.2024 1356 +3
Шахматные звёзды Ставрополья 2024 — М 13 Быстрые 30.03.2024 31.03.2024 1353 -107
Белая ладья Буденновский МО Быстрые 15.03.2024 15.03.2024 1460 +22
Первенство Буденновского МО посв Дню защитника Отечества — Б Быстрые 17.02.2024 18.02.2024 1438 +117
Чемпионат Буденновского МО по классическим шахматам — турнир А Классика 19.01.2024 28.01.2024 1337 +40
Кубок Буденновского МО по быстрым шахматам — мальчики Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 1321 +44
Блиц турнир Буденновского МО, посвященный дню города Блиц 16.09.2023 16.09.2023 1319 +13
Первенство Ставропольского края по рапиду — М13 Быстрые 09.09.2023 10.09.2023 1277 +19
Первенство Ставропольского края по блицу — М13 Блиц 08.09.2023 08.09.2023 1306 +19
Первенство Буденновского МО по клас. шахматам — 2012-2013г.р. Классика 06.06.2023 09.06.2023 1297 -43
Открытый турнир памяти Твердохлебова Ю.И. — Опен Быстрые 20.05.2023 20.05.2023 1258 -130
Турнир Буденновского МО памяти А-Г.И. Хадарцева — группа Б Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 1388 +89
Шахматные звёзды Ставрополья 2023 — М 13 Быстрые 25.03.2023 26.03.2023 1299 -18
Белая ладья муниципальный этап Буденновского МО Быстрые 03.03.2023 03.03.2023 1317 +13
Чемпионат Буденновского МО по классическим шахматам — турнир А Классика 20.01.2023 29.01.2023 1340 -70
Кубок Буденновского МО по шахматам, турнир — А Быстрые 19.11.2022 20.11.2022 1304 +37
Блиц турнир Буденновского МО, посвященный дню города Блиц 17.09.2022 17.09.2022 1287 +18
Первенство Ставропольского края по быстрым шахматам (мальчики, юноши, девушки) — М13 (2011-2012) Быстрые 27.08.2022 28.08.2022 1267 +36
Первенство Ставропольского края по блицу (мальчики, юноши, девушки) — М13 (2011-2012) Блиц 26.08.2022 26.08.2022 1269 +48
Фестиваль по рапиду, посвященный международному дню шахмат — (категория В) Быстрые 24.07.2022 24.07.2022 1231 -22
Первенство Ставропольского края, мальчики/юноши — М 13 Классика 18.06.2022 24.06.2022 1410 +39
Первенство БМО по шахматам МД — 13 Классика 02.06.2022 05.06.2022 1371 +14
Турнир посвященный памяти Твердохлебова Ю.И. Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 28 1253 -151
Шахматные звёзды Ставрополья (мальчики, юноши) — М11 Быстрые 13.05.2022 14.05.2022 1404 +37
Турнир Буденновского МО памяти А-Г. И. Хадарцева — турнир А Быстрые 01.05.2022 02.05.2022 1367 +36
Чемпионат Буденновского МО по классическим шахматам 2022 г. — турнир Б Классика 25.03.2022 28.03.2022 1357 +72
Первенство МУ "Спортивная школа "Атлант" 2021 — группа 2010г и старше Быстрые 17.12.2021 18.12.2021 1331 +91
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа 2021 по блицу — М11 Блиц 16.12.2021 16.12.2021 1221 -90
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа 2021 по рапиду — М11 Быстрые 14.12.2021 15.12.2021 1240 -78
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа 2021 по шахматам — М11 Классика 08.12.2021 13.12.2021 1285 -20