Судейства Чудиновских Зинаиды Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Sea Harbor_Blitz Блиц 13.06.2021 13.06.2021 Линейный судья
Sea Harbor_G13 Классика 02.06.2021 10.06.2021 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — А Классика 04.04.2021 23.05.2021 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — B Классика 04.04.2021 23.05.2021 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — C Классика 04.04.2021 23.05.2021 Линейный судья
Весенний турнир Быстрые 14.03.2021 28.03.2021 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — А Классика 17.01.2021 28.02.2021 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — C Классика 17.01.2021 28.02.2021 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — B Классика 17.01.2021 28.02.2021 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — B Классика 18.10.2020 06.12.2020 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — А Классика 18.10.2020 06.12.2020 Линейный судья
Первенство Ленинского района турнир — C Классика 18.10.2020 29.11.2020 Линейный судья
Тренировочный турнир Вторая лига А Классика 19.01.2020 15.03.2020 Линейный судья
Тренировочный турнир Вторая лига Б Классика 19.01.2020 15.03.2020 Линейный судья
Турнир в честь 8 Марта Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Линейный судья
Турнир в честь 23 февраля Быстрые 24.02.2020 24.02.2020 Линейный судья
Рождественский турнир Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 Линейный судья
Новогодняя шахматная планета 2019 Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство Ленинского района 4 этап А Классика 10.11.2019 22.12.2019 Линейный судья
Первенство Ленинского района 4 этап B Классика 10.11.2019 22.12.2019 Линейный судья
Первенство Ленинского района 4 этап С Классика 10.11.2019 22.12.2019 Линейный судья
Мемориал В.П. Мельниковского Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Линейный судья
Турнир в честь дня единства Быстрые 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного судьи
Первенство города по быстрым 2009 и моложе Быстрые 01.11.2019 03.11.2019 Линейный судья
Первенство города по быстрым 2008 и старше Быстрые 01.11.2019 03.11.2019 Линейный судья
Первенство Ленинского района. 3 этап. Турнир Б-2 Классика 15.09.2019 27.10.2019 Линейный судья
Первенство Ленинского района. 3 этап. Турнир А-2 Классика 15.09.2019 27.10.2019 Линейный судья
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Линейный судья
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 Линейный судья
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Кубок УМа" Быстрые 20.07.2019 20.07.2019 Линейный судья