Судейства Крашанина Николая Петровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство МКУ ДО ДЮСШ «Зима 2022» по блицу среди сильнейших школьников Кантемировского района Блиц 09.01.2022 09.01.2022 Главный секретарь
Первенство МКУ ДО ДЮСШ «Зима 2022» среди юношей и девушек 2013 г.р. и старше Классика 08.01.2022 09.01.2022 Главный секретарь
Первенство МКУ ДО ДЮСШ «Зима 2022» среди мальчиков и девочек 2014 г.р. и младше Классика 08.01.2022 09.01.2022 Главный секретарь
Первенство МКУ ДО "ДЮСШ", старшая группа (девушки) Классика 02.12.2021 04.12.2021 Зам. главного судьи
Первенство МКУ ДО "ДЮСШ", старшая группа (юноши) Классика 02.12.2021 04.12.2021 Зам. главного судьи
Первенство МКУ ДО "ДЮСШ", младшая группа Классика 29.11.2021 01.12.2021 Зам. главного судьи
Первенство МКУ ДО ДЮСШ Кантемировского района среди девочек до 10 лет Классика 16.10.2021 17.10.2021 Зам. главного судьи
Первенство МКУ ДО ДЮСШ Кантемировского района среди мальчиков до 10 лет Классика 16.10.2021 17.10.2021 Зам. главного судьи
Первенство МКУ ДО ДЮСШ, посвященное Дню Победы (старшая группа) Классика 23.04.2021 25.04.2021 Главный секретарь
Первенство МКУ ДО ДЮСШ, посвященное Дню Победы (младшая группа) Классика 23.04.2021 25.04.2021 Судья
Весна 2021 Быстрые 20.03.2021 21.03.2021 Зам. главного судьи
Первенство села Талы по быстрым шахматам Быстрые 19.09.2020 20.09.2020 Зам. главного судьи
Мемориал дважды Героя СССР А.Н.Ефимова Быстрые 14.03.2020 15.03.2020 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Зам. главного судьи
Турнир среди юниоров к дню освобождения Кантемировки (младшая группа) Классика 07.12.2019 21.12.2019 Зам. главного судьи
Командная Спартакиада СОШ Кантемировского района — полуфинал 2 Быстрые 20.12.2019 20.12.2019 Зам. главного судьи
Командная Спартакиада СОШ Кантемировского района — полуфинал 1 Быстрые 20.12.2019 20.12.2019 Зам. главного судьи
Командная Спартакиада СОШ Кантемировского района — финал Быстрые 20.12.2019 20.12.2019 Зам. главного судьи
Детский квалификационный турнир Классика 09.11.2019 17.11.2019 Зам. главного судьи
Первенство ДЮСШ среди младших классов Классика 02.11.2019 05.11.2019 Зам. главного судьи
Открытое первенство ДЮСШ Быстрые 02.11.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
Детский турнир по быстрым шахматам Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Турнир выходного дня Быстрые 13.10.2019 14.10.2019 Главный секретарь
Турнир выходного дня Блиц 22.09.2019 22.09.2019 Зам. главного судьи
Первенство Кантемировского района по быстрым шахматам среди юниоров Быстрые 17.06.2019 17.06.2019 Зам. главного судьи
Первенство Кантемировского района по блицу среди юниоров Блиц 17.06.2019 17.06.2019 Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Дню защиты детей Быстрые 01.06.2019 01.06.2019 Зам. главного судьи
Детский турнир Весна-2019 Быстрые 31.03.2019 31.03.2019 Зам. главного судьи
Мемориал дважды Героя СССР А.Н.Ефимова Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 Главный организатор