Судейства Красильникова Евгения Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Полуфинал первенства Челябинска 2024 по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный секретарь
Полуфинал первенства Челябинска 2024 по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный секретарь
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024(2-й этап). Турнир "А" Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный судья
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024(2-й этап). Турнир "А" Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный организатор
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024( 2-й этап). Турнир "Б". Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный судья
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024( 2-й этап). Турнир "Б". Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 Главный организатор
Региональный шахматный турнир "Король и пешка", 2-й этап. Турнир "Б" Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 Главный секретарь
Региональный шахматный турнир "Король и пешка", 2-й этап. Турнир "А" Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 Главный секретарь
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024 (1-й этап). Турнир "Б" Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 Главный судья
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024 (1-й этап). Турнир "Б" Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 Главный организатор
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024 (1-й этап). Турнир "А". Быстрые 20.01.2024 20.01.2024 Главный организатор
Открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024 (1-й этап). Турнир "А". Быстрые 20.01.2024 20.01.2024 Главный судья
Мемориал М.А.Лозоватского Быстрые 05.01.2024 05.01.2024 Главный секретарь
Новогодний праздничный турнир на Знаменской. Турнир А Блиц 30.12.2023 30.12.2023 Главный судья
Этап Кубка Челябинска по быстрым шахматам-2023 (Новогодний шахматный турнир). Турнир А. Быстрые 23.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Зимний слон" 2008-2017 г.р. - финал "А". Быстрые 16.12.2023 16.12.2023 Главный судья
Декабрьский блиц-турнир на Знаменской Блиц 09.12.2023 09.12.2023 Главный судья
Декабрьский блиц-турнир на Знаменской Блиц 09.12.2023 09.12.2023 Главный организатор
Первенство Челябинска 2023 по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 25.11.2023 03.12.2023 Главный секретарь
4-й открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по шахматам-2023. Турнир "С". Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный судья
4-й открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по шахматам-2023. Турнир "Б". Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный судья
4-й открытый Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по шахматам-2023. Турнир "А". Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный судья
Кубок МБУ СШ №9 г. Челябинска по шахматам-2023 среди мальчиков до 11 лет, 4 этап Классика 11.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Кубок МБУ СШ №9 г. Челябинска по шахматам-2023 среди девочек до 11 лет, 4 этап Классика 11.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Кубок города Челябинска по быстрым шахматам-2023 Быстрые 04.11.2023 05.11.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Осенняя пешка" 2008-2016 г.р., турнир "А" Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Главный судья
Открытый турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2006-2016 г.р. Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 Главный судья
Кубок МБУ СШ №9 г. Челябинска по шахматам-2023 среди мальчиков до 11 лет, 3 этап Классика 07.10.2023 15.10.2023 Главный судья
Кубок МБУ СШ №9 г. Челябинска по шахматам-2023 среди девочек до 11 лет, 3 этап Классика 07.10.2023 15.10.2023 Главный судья
3-й Кубок ГБУДО "ОДЮСШ" по шахматам-2023. Турнир "Б". Классика 22.09.2023 24.09.2023 Главный судья