Судейства Савельева Алексея Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
St. Petersburg Rapid Cup 2021 Final Men Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 Секретарь
St. Petersburg Rapid Cup 2021 Final Women Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 Секретарь
St. Petersburg Rapid Cup 2021 Qualifier Women Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Секретарь
Осенний турнир по быстрым шахматам в ПГУПС Быстрые 24.09.2021 24.09.2021 Главный секретарь
Nikolskie Riady Blitz Cup Блиц 15.08.2021 15.08.2021 Зам. главного судьи
Открытое первенство клуба «Медный всадник» по классическим шахматам среди детей (2010-2011 г.р.) Классика 01.06.2021 04.06.2021 Главный судья
Открытое первенство клуба «Медный всадник» по классическим шахматам среди детей (2012 г.р. и младше) Классика 01.06.2021 04.06.2021 Главный судья
Amir Chess Cup - G.Borisenko Memorial, Rapid Быстрые 22.05.2021 22.05.2021 Секретарь
Blitz tournament at PGUPS dedicated to Victory Day Блиц 13.05.2021 13.05.2021 Главный секретарь
Открытый турнир памяти профессора И.Я. Блехцина Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Главный секретарь
A.Goldman Memorial 2021 Rapid Seniors Быстрые 17.04.2021 18.04.2021 Главный секретарь
Spring rapid chess tournament at PGUPS Быстрые 15.04.2021 15.04.2021 Главный секретарь
Блокадный турнир Быстрые 13.04.2021 14.04.2021 Главный судья
Командный чемпионат СПб среди ветеранов - Мемориал Э.И.Бухмана Блиц 11.04.2021 11.04.2021 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2021 г. Классика 24.03.2021 28.03.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мужчин 2021 г. Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 Главный секретарь
St. Petersburg Rapid Championship 2021 Women Быстрые 06.03.2021 07.03.2021 Секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девушек до 19 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Линейный судья
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девушек до 15 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Линейный судья
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — юношей до 17 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 Линейный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девочек до 13 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Линейный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — юношей и девушек до 19 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Линейный судья
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — юношей до 15 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 Линейный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 20/21 1-й этап группа С Классика 08.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 20/21 1-й этап группа АВ Классика 08.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
Riverside Children Standart — от 1201 Классика 07.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Riverside Children Standart — до 1200 Классика 07.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Рождественский рапид РШШ СПб ( — до 1100) Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 Главный судья
Рождественский рапид РШШ СПб ( — 1101-1250) Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 Главный судья
Рождественский рапид РШШ СПб ( — от 1251) Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 Главный судья