Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Ваганова Георгия Сергеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство города Йошкар-Олы по шахматам среди юношей до 17 лет 2024г.
Классика
17.02.2024
25.02.2024
1159
-7
Первенство города Йошкар-Олы по шахматам среди юношей до 15 лет 2024г.
Классика
03.02.2024
11.02.2024
1166
-17
Кубок Детско-юношеской лиги по шахматам 3 лига
Классика
18.11.2023
26.11.2023
1183
+85
Городской турнир по быстрым шахматам 3 лига
Быстрые
11.11.2023
12.11.2023
1279
+110
Первенство МБУДО "Дворца спорта "Олимп" 2 лига
Классика
28.10.2023
30.10.2023
1098
-88
Кубок "Детско-юношеской лиги по быстрым шахматам" 3 лига
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
1169
+18
Городской турнир по шахматам "Детско-юношеская лига по быстрым шахматам" 2 лига
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
1151
+66
Кубок Шахматной школы С.Карякина 3 лига
Классика
16.09.2023
24.09.2023
1186
+55
Городской турнир по шахматам "Детско-юношеская лига" 3 лига
Классика
02.09.2023
10.09.2023
1131
+106
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 13 лет
Классика
04.06.2023
10.06.2023
1025
-59
Городской турнир по быстрым шахматам ДЮЛ 2 лига
Быстрые
28.05.2023
28.05.2023
1085
-115
Кубок Шахматной школы Сергея Карякина 3 лига
Классика
15.04.2023
23.04.2023
1084
+40
Детско-Юношеское Первенство по блицу среди мальчиков и девочек до 13 лет
Блиц
08.04.2023
08.04.2023
1087
-57
Городской кубок детско-юношеской лиги по рапиду 3 лига
Быстрые
25.03.2023
26.03.2023
1200
+54
Первенство города Йошкар-Ола среди детей до 13 лет мальчики
Классика
11.03.2023
19.03.2023
1044
+44
Городской турнир Кубок ДЮЛ по шахматам 3 лига
Классика
04.02.2023
12.02.2023
1000
Кубок Детско-юношеской лиги по рапиду 2 лига
Быстрые
28.01.2023
29.01.2023
1146
-43
Юный Олимпиец 3 лига
Быстрые
24.12.2022
25.12.2022
1189
+25
Рейтинговый турнир декабрь 2 лига
Классика
10.12.2022
17.12.2022
1000
-12
Городской турнир по быстрым шахматам "Кубок ДЮЛ" 3 лига
Быстрые
22.10.2022
23.10.2022
1164
+76
Кубок города по рапиду 3 лига
Быстрые
08.10.2022
09.10.2022
1088
+21
Кубок ШШ С.Карякина 3 лига
Классика
17.09.2022
25.09.2022
1012
-41
Мемориал Р.Г.Нежметдинова по шахматам среди мальчиков до 11 лет
Классика
04.06.2022
10.06.2022
1053
+15
Кубок ШШ С.Карякина 3 лига мальчики
Классика
15.05.2022
21.05.2022
1038
+4
Первенство г.Йошкар-Ола до 15 лет М-15
Классика
16.04.2022
24.04.2022
1034
+10
Первенство города мальчики до 13
Классика
12.03.2022
20.03.2022
53
1024
-125
Юный Олимпиец 3 лига
Быстрые
25.12.2021
26.12.2021
1067
-89
3 лига ноябрь
Классика
13.11.2021
20.11.2021
1149
+67
Кубок ДЮЛ октябрьский рапид 3 лига
Быстрые
23.10.2021
24.10.2021
1156
+7
Юниор группа "А"
Классика
02.10.2021
09.10.2021
1082
+18
← Предыдущая
1
2
Следующая →