Судейства Праслова Андрея

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство СШОР-2 по рапиду-февраль-2020 Быстрые 11.02.2020 14.02.2020 Главный судья
Первенство ГБУ СШОР №2 КАлининского района по шахматам (1 этап) Быстрые 03.02.2020 04.02.2020 Главный секретарь
Первенство СШОР-2 январь-2020 Классика 13.01.2020 31.01.2020 Главный судья
Традиционный шахматный фестиваль, посвящённый 76-годовщине полного освобождения Классика 09.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Традиционный шахматный фестиваль-Блокадный турнир-2020-турнир- — Е- Классика 09.01.2020 11.01.2020 Главный судья
Традиционный шахматный фестиваль-Блокадный турнир-2020-турнир- — D- Классика 08.01.2020 10.01.2020 Главный судья
Традиционный шахматный фестиваль-Блокадный турнир-2020-турнир- — С- Классика 05.01.2020 07.01.2020 Главный судья
Открытое первенство СШОР-2 Калининского района по шахматам (рапид) Быстрые 16.12.2019 17.12.2019 Главный секретарь
Первенство СШОР-2 по блицу Блиц 12.12.2019 12.12.2019 Главный судья
Открытое первенство СШОР-2 по шахматам (блиц) Блиц 12.12.2019 12.12.2019 Главный секретарь
Традиционный фестиваль-Осенние каникулы-2019--Турнир-D- Классика 02.11.2019 04.11.2019 Главный судья
Традиционный фестиваль-Осенние каникулы-2019 Турнир-С- Классика 30.10.2019 01.11.2019 Главный судья
Традиционный фестиваль-Осенние каникулы-2019-Турнир- — В- Классика 27.10.2019 29.10.2019 Главный судья
Традиционный фестиваль-Осенние каникулы-2019-Турнир- — А- Классика 26.10.2019 28.10.2019 Главный судья
Рапид турнир в СШОР-2 сентябрь-октябрь 2019 Быстрые 24.09.2019 02.10.2019 Главный судья
Осеннее первенство СШОР-2 Калининского района по шахматам Быстрые 09.09.2019 10.09.2019 Главный секретарь
Традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи-2019" /турнир F/ Классика 18.06.2019 26.06.2019 Главный секретарь
Традиционный фестиваль-Белые ночи-2019-турнир-С-июнь Классика 17.06.2019 19.06.2019 Главный судья
Традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи-2019" - турнир "Е" Быстрые 14.06.2019 16.06.2019 Главный секретарь
Традиционный фестиваль-Белые ночи-2019-турнир-В- Классика 12.06.2019 14.06.2019 Главный судья
Традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи-2019" /турнир Д/ Классика 04.06.2019 07.06.2019 Главный секретарь
Открытый шахматный фестиваль, посвящённый Дню защиты детей /турнир "Н"/ Классика 28.05.2019 31.05.2019 Главный секретарь
Открытый шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей - турнир — -F-май 2019 Классика 28.05.2019 30.05.2019 Главный судья
Открытый шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей - турнир — -Е-май 2019 Классика 28.05.2019 30.05.2019 Главный судья
Открытый шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей - турнир — -D-май 2019 Классика 25.05.2019 27.05.2019 Главный судья
Открытый шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей - турнир — -С-май 2019 Классика 25.05.2019 27.05.2019 Главный судья
Открытый шахматный фестиваль, посвящённый Дню защиты детей (турнир G) Быстрые 21.05.2019 23.05.2019 Главный секретарь
Блиц турнир в СШОР №2-май 2019 Блиц 20.05.2019 20.05.2019 Главный судья
Первенство СШОР №2. Рапид. Май 2019 Быстрые 13.05.2019 14.05.2019 Главный судья
Первенство СШОР №2-классика-май 2019 Классика 08.04.2019 12.05.2019 Главный судья