Судейства Васенева Сергея

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
ВФСО Динамо_День учителя_группа В1 Классика 03.10.2020 11.10.2020 Главный секретарь
ВФСО Динамо_День учителя_группа Б Классика 03.10.2020 11.10.2020 Главный секретарь
ВФСО Динамо_День учителя_группа А Классика 03.10.2020 11.10.2020 Главный секретарь
ММС-2020 Весенние каникулы_3 лига Классика 29.02.2020 15.03.2020 Главный секретарь
ММС Весенние каникулы_2 лига Классика 29.02.2020 15.03.2020 Главный секретарь
Чемпионат Медведевского района 2020 г. среди женщин Классика 15.02.2020 23.02.2020 Линейный судья
Чемпионат Медведевского района 2020 г. среди мужчин Классика 15.02.2020 23.02.2020 Главный секретарь
Первенство РМЭ 2020 года_Мальчики до 9 лет Классика 15.02.2020 18.02.2020 Главный судья
Первенство РМЭ 2020 года_Девочки до 9 лет Классика 15.02.2020 18.02.2020 Главный судья
Первенство р-на 2020 года среди детей до 13 лет_Девочки 2009-2010 Классика 01.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство р-на 2020 года среди детей до 13 лет_Мальчики 2009-2010 Классика 01.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Ioshkar-Ola city chess championship Классика 01.02.2020 09.02.2020 Зам. главного судьи
Первенство Медведевского района 2020 года_Мальчики до 11 лет Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный секретарь
Первенство Медведевского района 2020 года_Девочки до 11 лет Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный секретарь
Rural Stud Chmp-2020 (b_blz) Блиц 22.01.2020 22.01.2020 Линейный судья
Rural Stud Chmp-2020 (b_rpd) Быстрые 20.01.2020 21.01.2020 Линейный судья
Rural Stud Chmp-2020 (w_rpd) Быстрые 20.01.2020 21.01.2020 Линейный судья
Первенство города 2020 г. среди детей до 9 лет_турнир А Классика 11.01.2020 19.01.2020 Зам. главного судьи
МРШК Рождественский турнир_Лига 2 Классика 06.01.2020 09.01.2020 Зам. главного судьи
МРШК Рождественский турнир_Лига 1 Классика 02.01.2020 05.01.2020 Зам. главного судьи
17 детский шахматный фестиваль_Лига 4 Классика 14.12.2019 22.12.2019 Главный секретарь
17 детский шахматный фестиваль_Мальчики 2008 и младше Классика 30.11.2019 08.12.2019 Главный секретарь
17 детский шахматный фестиваль_Юноши 2007-2001 Классика 30.11.2019 08.12.2019 Главный секретарь
17 шахматный фестиваль_Женская лига Классика 30.11.2019 08.12.2019 Главный секретарь
Чемпионат города по быстрым шахматам Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 Главный секретарь
Чемпионат города по молниеносным шахматам Блиц 23.11.2019 23.11.2019 Главный секретарь
МРШК Блиц-1 Блиц 23.11.2019 23.11.2019 Главный секретарь
Октябрьская Детско Юношевская Лига_рапид Быстрые 29.10.2019 31.10.2019 Линейный судья
Межмуниципальные соревнования "Октябрьский турнир"_4 лига Классика 19.10.2019 27.10.2019 Главный секретарь
Межмуниципальные соревнования "Октябрьский турнир"_3 лига Классика 19.10.2019 27.10.2019 Главный секретарь