Судейства Ежова Сергея Ивановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийский шахматный фестиваль "Кубок Вятки" 2024 Классика 22.06.2024 30.06.2024 Зам. главного судьи
Турнир по блицу к 650 - летию г. Кирова Блиц 25.06.2024 25.06.2024 Зам. главного судьи
Турнир по Блицу к Дню России 2024 дети Блиц 17.06.2024 17.06.2024 Главный судья
Турнир по шахматам к Дню России 2024 до 9 лет Классика 10.06.2024 14.06.2024 Главный судья
Турнир по Блицу к Дню России 2024 Блиц 12.06.2024 12.06.2024 Главный секретарь
Первенство России 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2016-2019 гг.р.) Классика 24.05.2024 30.05.2024 Судья
Первенство г. Советска по шахматам 2024 Д 7 Классика 06.05.2024 14.05.2024 Главный судья
Первенство г. Советска по шахматам 2024 М 7 Классика 06.05.2024 14.05.2024 Главный судья
Турнир по Блицу к Дню Победы 2024 Блиц 10.05.2024 10.05.2024 Главный судья
Турнир по блицу к Дню космонавтики 2024 Блиц 21.04.2024 21.04.2024 Главный секретарь
Первенство г. Советска по шахматам 2024 Классика 06.04.2024 20.04.2024 Главный судья
Первенство ДДТ по шахматам до 13 лет 2024 Классика 06.04.2024 20.04.2024 Главный судья
Турнир по шахматам к Дню космонавтики 2024 до 9 лет Классика 01.04.2024 15.04.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам к Дню космонавтики 2024 Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 Зам. главного судьи
Первенство г. Советска по шахматам до 9 лет 2024 Классика 16.03.2024 30.03.2024 Главный судья
Турнир по блицу к Дню 8 марта 2024 Блиц 09.03.2024 09.03.2024 Главный судья
Областной турнир по шахматам памяти Лебедева 2024 Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 Зам. главного судьи
Турнир по Рапиду к Дню Защитника Отечества 2024 Быстрые 24.02.2024 24.02.2024 Главный судья
"Кубок губернатора КО шахматам 2024" Женщины Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Зам. главного судьи
"Кубок губернатора КО шахматам 2024" Девушки Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Зам. главного судьи
"Кубок губернатора КО по шахматам 2024" Юноши Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Зам. главного судьи
"Кубок губернатора КО по шахматам 2024" Мужчины Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Зам. главного судьи
Первенство ДДТ по шахматам 2024 до 9 лет Классика 13.01.2024 28.01.2024 Главный секретарь
Первенство ДДТ по шахматам 2024 до 13 лет Классика 13.01.2024 28.01.2024 Главный секретарь
Первенство ДДТ г. Советска по шахматам 2024 Классика 13.01.2024 28.01.2024 Главный секретарь
Первенство Советского района по шахматам до 13 лет 2023 Классика 02.12.2023 23.12.2023 Главный судья
Первенство Советского района по шахматам до 9 лет 2023 Классика 02.12.2023 23.12.2023 Главный судья
Чемпионат Уржумского района по шахматам 2023 Классика 21.10.2023 29.10.2023 Главный судья
Первенство Советского района по блицу 2023 дети Блиц 28.10.2023 28.10.2023 Главный судья
Первенство Советского района по Рапиду 2023 Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 Главный судья