Судейства Дубограева Даниила

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Городской турнир среди школьников, посвященный Дню защиты детей — Турнир А Классика 03.06.2021 08.06.2021 Судья
Городской турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защиты детей — турнир А Быстрые 01.06.2021 01.06.2021 Главный судья
Городской турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защиты детей — турнир Б Быстрые 01.06.2021 01.06.2021 Главный судья
Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню Победы — блиц В Блиц 23.05.2021 23.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню Победы — блиц Б Блиц 23.05.2021 23.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню Победы — блиц А Блиц 23.05.2021 23.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль по шахматам, посвященный Дню Победы (быстрые) Быстрые 16.05.2021 16.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль, посвященный Победе в ВОВ — Турнир Г-4 Классика 12.05.2021 15.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль, посвященный Победе в ВОВ — Турнир Г-3 Классика 06.05.2021 10.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль, посвященный Победе в ВОВ — Турнир Г-2 Классика 06.05.2021 10.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль, посвященный Победе в ВОВ — Турнир Г-1 Классика 06.05.2021 10.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль, посвященный Победе в ВОВ — Турнир В Классика 06.05.2021 10.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль, посвященный Победе в ВОВ — Турнир Б Классика 06.05.2021 10.05.2021 Главный секретарь
Городской фестиваль, посвященный Победе в ВОВ — Турнир А Классика 06.05.2021 10.05.2021 Главный секретарь
Первенство Прокопьевска по шахматам — среди мальчиков до 13 лет Классика 26.03.2021 29.03.2021 Главный судья
Первенство Прокопьевска по шахматам — среди мальчиков до 11 лет Классика 26.03.2021 29.03.2021 Главный судья
Первенство Прокопьевска по шахматам — среди девочек до 13 лет Классика 26.03.2021 29.03.2021 Главный судья
Первенство Прокопьевска по шахматам — среди девочек до 11 лет Классика 26.03.2021 29.03.2021 Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Весна-2021" — Турнир В Классика 28.02.2021 21.03.2021 Судья
Городские соревнования по шахматам "Весна-2021" — Турнир Б Классика 28.02.2021 21.03.2021 Судья
Городские соревнования по шахматам "Весна-2021" — Турнир А Классика 28.02.2021 21.03.2021 Судья
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" — 4 доска Классика 04.03.2021 07.03.2021 Судья
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" — 3 доска Классика 04.03.2021 07.03.2021 Судья
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" — 2 доска Классика 04.03.2021 07.03.2021 Судья
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" — 1 доска Классика 04.03.2021 07.03.2021 Судья
Городские соревнования по шахматам среди школьников, посвященные Дню защитников Отечества — А2 Классика 31.01.2021 14.02.2021 Судья
Городские соревнования по шахматам среди школьников, посвященные Дню защитников Отечества — А1 Классика 31.01.2021 14.02.2021 Судья
Городские соревнования по быстрым шахматам среди школьников «Сибирская зима» — турнир "Б" Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Главный секретарь
Городские соревнования по быстрым шахматам среди школьников «Сибирская зима» — турнир "А" Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Главный секретарь
Городские соревнования "Зима-2021" — Турнир А Классика 04.01.2021 10.01.2021 Главный секретарь