Турниры Галагана Максима Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Классификационный турнир МО г.Краснодар 1 — 301 и выше Классика 15.08.2021 22.08.2021 1531 +59
Tuapse 2021_B15 Классика 27.06.2021 05.07.2021 17 1472 -20
Соревнования муниципального образования город Краснодар "Квалификационный турнир Классика 16.06.2021 22.06.2021 1492 +72
Классификационный турнир по шахматам — А Классика 07.06.2021 10.06.2021 1420 -36
Классификационный турнир по быстрым шахматам Турнир — А Быстрые 08.05.2021 10.05.2021 1444 +34
Классификационный турнир по шахматам Классика 30.04.2021 03.05.2021 1456 +28
Первенство Краснодарского края по шахматам среди — юношей до 17 лет (2006-07 г) Классика 22.03.2021 28.03.2021 1428 +36
Чемпионат Южного федерального округа 2021 года по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 1410 -85
Чемпионат Южного федерального округа 2021 года по шахматам среди мужчин Классика 04.03.2021 12.03.2021 1392 -97
Личное первенство МО — Краснодар по шахматам (Юноши 2006-2007) Классика 11.02.2021 23.02.2021 1489 +17
2 Этап — личного Кубка по быстрым шахматам МО г.Краснодар (2004-2007) Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 1495 +31
Чемпионат Краснодарского края по блицу — среди мужчин Блиц 06.12.2020 06.12.2020 42 1348 +185
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам — среди мужчин Быстрые 05.12.2020 05.12.2020 56 1464 +8
Чемпионат Краснодарского края по шахматам — среди мужчин Классика 30.11.2020 04.12.2020 40 1472 +25
Классификацонный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 16 лет, среди мальчиков и девочек до 13 лет, до 11 лет Классика 06.03.2020 09.03.2020 16 1447 -31
Первенство МО г. Краснодар по шахматам среди — мальчиков 2007-2008 Классика 21.02.2020 01.03.2020 10 1478 -25
2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек 2006-2010 г.р. Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 3 1456 -16
Полуфинал Первенства г. Краснодара среди мальчиков и девочек — 2007-2008 Классика 19.01.2020 09.02.2020 3 1503 +55
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-13 Классика 09.01.2020 15.01.2020 24 1448 -10
Шахматный центр Арчибальд (детский турнир по быстрым шахматам - 3) Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 1472 -29
Классификационный турнир по шахматам — среди юношей и девушек до 13 лет, до 16 лет, среди мужчин, женщин Классика 06.12.2019 08.12.2019 13 1458 +45
Детский турнир по быстрым шахматам "Кубок Федерации. Финал" - — 1101 и выше Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 1 1501 +33
Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам — среди юношей и девушек до 17 лет (2004-2007г.р.) Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 3 1468 +73
Archibald Chess Center - Rapid - Stage 1 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 32 1395 -42
ФШГК.Квалификационный турнир. 2019 ноябрь. Рапид. — Группа 2 Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 1 1437 +45
CAISSA_CUP_2019_10_27_rapid Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 12 1392 +8
Детский двухдневный турнир по быстрым шахматам — 2002 - 2010 г.р. Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1 1384 +92
Детский турнир по классическим шахматам Классика 21.09.2019 13.10.2019 5 1413 -18
CAISSA_OPEN_2019_08_18_rapid Быстрые 18.08.2019 18.08.2019 20 1292 -77
ФШГК. Классификационный турнир. Август 2019. Рапид. — Группа1 Быстрые 17.08.2019 18.08.2019 1 1369 +175