Судейства Панюлайтиса Владимира Зенонасовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2016 г.р. и младше Классика 14.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р. Классика 14.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. Классика 14.05.2024 19.05.2024 Линейный судья
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. Классика 14.05.2024 19.05.2024 Линейный судья
Турнир по шахматам памяти Л.С. Гиршгорна Классика 24.03.2024 26.03.2024 Линейный судья
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 14.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 14.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Кубок города Лабытнанги 2023 года по быстрым шахматам Быстрые 16.12.2023 17.12.2023 Судья
Первенство города Лабытнанги по шахматам среди мальчиков и девочек 2016 г.р. и младше Классика 12.05.2023 26.05.2023 Судья
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Судья
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Судья
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Судья
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (2008-2009 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Судья
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2015 г.р. и младше) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Судья
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2013-2014 г.р.) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Судья
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2011-2012 г.р.) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Судья
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2008-2010 г.р.) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Судья
Кубок города Лабытнанги 2022 года по быстрым шахматам (группа 2) Быстрые 18.12.2022 18.12.2022 Судья
Чемпионат города Лабытнанги 2022 года по шахматам среди мужчин Классика 18.10.2022 26.10.2022 Судья
Первенство города Лабытнанги 2022 года по шахматам 2011-2012 г.р. Классика 07.05.2022 19.05.2022 Линейный судья
Первенство города Лабытнанги 2022 года по шахматам 2013-2014 г.р. Классика 07.05.2022 19.05.2022 Линейный судья
Кубок города Лабытнанги 2021 года по быстрым шахматам турнир В Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 Судья
КУбок города Лабытнанги 2021 года по быстрым шахматам турнир А Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 Судья
Чемпионат города Лабытнанги 2021 года по шахматам среди мужчин Классика 01.10.2021 24.10.2021 Судья
Первенство ЯНАО 2021 года по шахматам среди ветеранов Классика 06.03.2021 09.03.2021 Судья
Первенство ЯНАО 2020 года по шахматам среди ветеранов Классика 06.03.2020 09.03.2020 Зам. главного судьи
1 этап Кубка города Лабытнанги по быстрым шахматам турнир В Быстрые 19.01.2019 20.01.2019 Зам. главного судьи
1 этап Кубка города Лабытнанги по быстрым шахматам турнир А Быстрые 19.01.2019 20.01.2019 Зам. главного судьи